Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

1.Нам показали темного и пугающего Стефана Сальваторе.

Мы знаем, что его прозвище – мясник и мы знаем, что он довольно долго был на темной стороне. Но мы и понятия не имели насколько плохим он может быть до того Клаус внушил ему выключить чувства.

2.Флирт Елены и Деймона медленно разжигают чувства.

Сейчас мы любим динамику между ними. Им так комфортно рядом друг с другом. И борьба Елены, и нынешний Деймон – мы бы хотели видеть их вместе в скором будущем.

3.Шоу знает как выбрать правильный курс для поддержки своих персонажей.

События происходят не только с главными персонажами, главным треугольником шоу. Треугольник Керолайн-Метт-Тайлер недостаточно использован. Что же сделали власть имущие? Они превратила Керолайн в вампира. Обратили Тайлера сначала в оборотня, затем в гибрида. И позволили Метту узнать все сверхъестественные секреты МФ. Они сделали Бонни ведьмой и не только второстепенным персонажем, также объединили ее с Джереми…ненадолго правда. Все эти уловки работают. Да, они все еще нужные персонажи, как и Аларик.

4.Клаус

Мы знаем, что он творил ужасные вещи, но как мы можем не любить его. Он никогда не уйдет из наших сердец, как Стефан и Деймон, но мы видели одинокого, часто пугающего вампира Клауса. Он защищает свою семью, даже если делает что-то неправильно.

5.Нас постоянно удивляют.

Ну, к примеру, тот факт, что Древний папа - это отец Клауса. Мы понятия не имели, что Клаус не сможет создавать гибридов без крови Елены. Нам понравилось, что обе бывшие подружки Джереми вернулись к нему, хоть и после смерти. Мы всегда будем счастливы видеть Кэтрин. Ведь ее появления всегда очаровательно и захватывающе.

6. Быстрый темп шоу.

Есть ли на маленьком экране быстроразвивающееся шоу? Мы думаем, нет. Ведь обычно, если серии начинают набирать обороты, как в ДВ, ни к чему хорошему это не приведет. Вы никогда не получите богатства материала, на котором все построено. Но здесь это не так. Это шоу движется просто с молниеносной скоростью и нам остается только ждать дальнейших событий. Мы не хотим, чтобы что-то менялось.

7.Замечательные диалоги.

Обычно Деймон получает лучшие линии, сценаристам это явно нравится. С тех пор как Стефан пустился во все тяжкие после внушения Клауса, он также стал изрекать что-то саркастическое. Все персонажи вносят в нашу еженедельную колонки "что они сказали" свою лепту, за что мы благодарны сценаристам. Продолжайте в том же духе!

8. Флешбэки.

В то время когда мы не являемся большими поклонниками фестивалей Дня Основателей МФ, мы не можем возражать против флешбэках. Они дают нам возможность узнать как братья Сальваторе стали вампирами, как первородные стали первородными. Также довольно часто они бывают очень информативными, и можем получить из них интересующие нас подробности.

9. Приглашенные звезды.

Когда появляются новые персонажи, такие как Джек Колман (папа Керолайн), Себастьян Роше (Отец первородных), мы любим их. А уж когда возвращаются звезды, такие как Ариэль Кэббел (Лекси), Тейлор Кинни (Мэйсон), мы любим их еще больше. Например: «Мир призраков». Это была замечательная возможность вновь увидеть наших любимых персонажей, узнать причину их появления. Хотя причина одна. Они все были убиты, и как результат, вернулись в виде призраков.

10. Горячие парни.

Этот пункт для всех. Как парням, так и девушкам есть на что посмотреть в шоу. ДВ славится своим самым сексуальным кастом на ТВ. С тех пор как смотрим это шоу, мы не можем не восхищаться, прекрасными мужчинами в сериале. Когда они саркастично играют со словами или говорят что-то остроумное и интеллигентное, мы не можем не отметить это. Ну, когда они ходят без рубашек и футболок, мы также не можем возражать. От Йена Сомерхолдера и Пола Уэсли до Зака Рерига и Майкла Тревино и Метта Девиса и Стивена Маккуина: все эти парни просто ошеломляют нас на каждой ступени своего развития.

Бонус: И конечно же, благодарны всем фанатам ДВ. Мы благодарны, вам ребята, за то, что читаете нас. Мы любим шоу также сильно , как вы.

Источник: tvgoodness.com
Перевод :flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Деймон и Елена...
Всего ответов: 569
Последние комментарии
radistka написал(а):
Опять всякие таинственные тётки с тайными намерениями, и почему я не удивлена)))
radistka написал(а):
Надеюсь, это новые промофото, и они скоро появятся в сети в хорошем качестве.
flackey написал(а):
С Днем Рождения!!!! Всего всего всего   (Извини, что поздно, меня просто не было неделю)
Цитаты
Именно такой и должна быть любовь. Нужно любить человека, с которым радуешься, что ты жив.
Серия:3.22 Автор:Елена
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina