Новые серии


1 серия 2 сезона:
Октябрь 2014 года

2 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
1 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Призрак Джереми Гилберта

Несмотря на то, что это был прекрасный эпизод для Бонни (Кэт Грэхэм) с точки зрения возможности двигаться дальше, тем не менее он был довольно сильно увязан с событиями из ее прошлого. Ей нужно многое восстановить в памяти после воздействия того, что мы любовно называем «Сайлас-незия». И причастность Бонни к смерти всех ведьм из шабаша матери – это всего лишь одно из темных пятен ее недавнего прошлого. К этому прошлому также относится и ее погибший бывший возлюбленный, Джереми (Стивен Р. МакКуин), и его смерть от рук Сайласа. Когда Бонни оплакивает его на кладбище, именно от появления призрака Джереми, приказывающего ей проснуться, и от охваченной огнем реальности у нас перехватило дыхание.

Спутник(и) Елены на выпускном

Отключившая человечность Елена (Нина Добрев) – это очень плохая девочка. И такой она нравится не только нам. Из разборки в магазине, в которой Елена и ее новое сопровождение в лице Ребекки (Клэр Холт) противостояли Кэролайн (Кэндис Аккола) и все еще не пришедшей в себя Бонни, Елена вышла победительницей, к тому же с платьем Кэролайн! Кошмар! Нужно признать, что наша девочка действительно выглядела восхитительно. Она выглядела одинаково восхитительно под руку с обоими своими кавалерами – Дэймоном (Йен Сомерхолдер) и Стефаном (Пол Уэсли). Конечно, это не было воплощением романтической мечты, поскольку братья вели себя как бдительные пожилые матроны, но тем не менее, сцена получилась довольно живописной.

Большой сюрприз для Кэролайн

Как когда-то Скарлет О’Хара, Кэролайн не собиралась позволить небольшому происшествию с одеждой помешать ей. Она появилась на выпускном в отлично сидящем потрясающем платье, любезно предоставленном семьей Майклсон, конечно же. Но одежда не может излечить от всего, что гложет, и Кэролайн все равно была в подавленном настроении. Учитывая, что ее лучшая подруга превратилась в бесчувственную психопатку, а ее бойфренд скрывался где-то в лесах, этот выпускной не обещал ничего хорошего, по крайней мере в начале. А потом Тайлер (Майкл Тревино) совершил нечто невообразимое – взял ответственность за свою жизнь в свои руки и пришел со своей девушкой на выпускной. Трепещи, человеческое сердце!

Оплошность Элайджи

Выпускной вечер был нелегким для Элайджи. Не то, чтобы он присутствовал на нем, скорее он играл роль феи крестной, проверяя искренность намерений Ребекки стать человеком. Элайджа никогда не был тем, кого легко обмануть, вот почему события этого вечера были настолько шокирующими! Сайлас проделал свои старые трюки, перевоплотившись в некоторых наиболее узнаваемых жителей Мистик Фоллз. Когда он предстал перед Элайджей в виде Ребекки, тот отдал ему лекарство. Теперь, все, что нужно Сайласу – это небольшая помощь от Бонни, и нас всех ждет ад на земле. Спасибо тебе, Элайджа!

Первое мимолетное появление Сайласа

Несмотря на то, что Бонни большую часть серии пыталась выбросить Сайласа из головы, в одном он был прав. Использование Экспресии представляет для нее большую опасность. Она практически «включила полный ход» на Кэрри во время выпускного, а затем чуть не убила свою лучшую подругу. Именно последнее событие привело ее снова к Сайласу, находящемуся в подземных тоннелях семейства Локвуд. Она смогла заставить его открыть ей свое настоящее лицо. Сайлас сказал, что Кетсия изменила его внешность так, чтобы ни одна женщина никогда не влюбилась в него. Затем он вышел на свет. Мы не увидели много, но то, что смогли рассмотреть, не было привлекательным.

Источник: wetpaint.com
Перевод: Dragee

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1126
Последние комментарии
radistka написал(а):
Печальное какое промо, ох, бедные все. Какая-то новая девица у Стефана)))
radistka написал(а):
Что-то у него шухер на голове, но Йен прекрасен, как всегда)))
black_camera написал(а):
ой, я не знала что они встречаются-так мило smile
Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina