Новые серии


1 серия 2 сезона:
Октябрь 2014 года

2 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
1 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

5. Ребекка пытается убить Елену.
Одну вещь мы знаем наверняка: Древние вампиры не угрожают впустую. Спустя минуты после своего пробуждения Ребекка объявила, что семья должна убить двойника. Несколько часов спустя, она решила сдержать свое слова и подкралась к Елена на автостоянке больницы. «Много ездишь?» спросила бессмертная девушку, после того как Елена сбила ее автомобилем. Ребекка показала свои клыки и готова была на убийство. К счастью для нашей девушки, Элайджа был неподалеку. Старший брат Ребекки вступился как раз вовремя, чтобы помешать Елене встретиться со своим создателем.
 
4. Убийственный заговор Древней мамы.
«Я люблю свою семью, Елена», сказала Эстер. «Но они отвратительны. Моя обязанность убить их.» Чтобы исправить несправедливость, которую она создала, когда превратила свою семью в вампиров, древняя ведьма сначала смешала каплю крови Елены с праздничным шампанским. Затем она сказала тост. Потом она заверила договор печатью, порезав ладонь ее сына Финна, и позволил растекаться крови по семейному дереву.
 
3. Дэймон говорит «Я люблю тебя».
Когда Дэймон ругается с Еленой об инциденте со Стэфаном, он, казалось, был расстроен больше, чем тем фактом, что его младший брат сломал его шею. «Теперь ты зол на меня, что я втянула в это Стэфана?», спрашивает Елена. «Нет, я злюсь, потому что люблю тебя», ответил Дэймон. Да, сексуальный Сальваторе произнес эти три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. Каждая девушка кроме Елены. «Что ж, возможно это проблема», ответила она. Эта пауза была самой неловкой. Наши сердца были разбиты вместе с сердцем Дэймона. «Нет, я все понял, Елена. Я слишком много забочусь», сказал он наконец. «Я ответственный. Насколько это нелепо?» Очень.
 
2. Дэймон по-дружески относится к врагу.
«По-дружески» это слишком мягко сказано. Но не могли же мы написать, «Дэймон получил Ребекку», не почувствовав себя неловко, даже при том, что это точно то, что и сделал вампир – сначала у двери, потом возле стен, и в конце концов на кровати.
 
1.  Елена и Стэфан почти целуются…почти.
«Как ты это делаешь? Как ничего не чувствуешь?», спросила Елена Стэфана. Недовольный вампир только что проводил ее домой с бала. После того, как они разделили мимолетный момент, Елена вышла вслед за нам на крыльцо, остановив Стэфана на том же самом месте, где она поцеловала Дэймона, и где Джереми казнил гибрида. «Потому что я не могу так. Я чувствую. Я чувствую все», продолжала Елена. Стэфан попросил, чтобы она остановилась. Но она не стала. Вместо этого она подошла еще ближе. «Ты действительно думаешь, что я все еще хочу быть этим человеком?», спросил раздраженно Стэфан. «Я причинил тебе боль, Елена. Я укусил тебя. Я ненавижу себя за то, что сделал тебе.»

«Тогда покажи это», ответила Елена. «Сделай что-нибудь. Стэфан, что угодно, только не пытайся меня убедить, что тебе все равно.» Елена взяла его лицо в ладони. Стэфан отвел взгляд. Затем он приблизился к ней, как будто собирается поцеловать ее. Он посмотрел на ее губы. Он взглянул в ее глаза. А потом…он не поцеловал ее. «Если я позволю себе заботиться, то все, что я почувствую, это боль», сказал он. Развернулся и ушел. 

Источник: wetpaint.com
Перевод: Kara
 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена на ведьмовской наркоте
Всего ответов: 6
Последние комментарии
radistka написал(а):
Нат, боюсь Кэр булет сильно страдать в этом сезоне. Там и Стефан, и Тайлер, и Метт. Она будет наверняка пытаться вернуть магию в МФ, и что-то случиться.
Lady_in_red написал(а):
Ооо)) Здоровский постер! В кое то веки мне все нравится tongue cool
Только вот у Керолайн уж больно обреченная поза((
radistka написал(а):
Какой готичный постер! Как Стефан деожит Лену за руку! Какой Рик, ням-ням, мужчина мечты. Какая Кэр! Какой драматичный Деймон вместе с Бонни))) Повеяло первым сезоном))
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina