Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 4
Пользователей: 4
Lrvbc5fc, coredovagev07, jyredojahed71, RitaNus
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Активность Йена Сомерхолдера в усилиях помочь его родному штату Луизианы оправиться от бедствия и разлива нефти была зарегистрирована в документации. Но звезды "Дневников Вампира" говорят, что он все еще "очень сердит и ему очень грустно” за свой штат.  
"Я рос на тех устьях,” говорит он Zap2it. "Я буквально вырос на заливе, пресноводных рукавах реки, которые сталкиваются с морским озером. Связь не походит ни на кого другой. Питательные вещества, фрукты вод, буквально накормили меня и вырастили из меня парня, которым я сейчас являюсь. Это - связь, подобная тому, что Вы имеете со своими родителями. Это идет очень, очень глубоко.”
Спустя почти три месяца после того, как the Deepwater Horizon буровая установка взорвалась, вызывая массивное пролитие, Сомерхолдер подвергает сомнению ответ правительства.

Появилось несколько фотографий со съемок 2-го сезона шоу. На фото можно увидеть особняк Локвудов и Йена Сомерхалдера. 





Do Something: Прими участие в аукционе за ланч с Заком Реригом и Сарой Кеннинг!
В конце мая, актёры сериала «Дневники Вампира» Сара Кеннинг и Зак Рериг принимали участие в номинации Do Something Awards, но их участие в организации на этом не закончилось! Благодаря Дженнифер с Charity Buzz Сара и Зак выставили себя на аукцион. Ладно, не в буквальном смысле – но вы можете предложить цену за обед с парой в рамках второго ежегодного интернет Аукциона Do Something.
Один счастливчик выиграет:
Ланч с Заком Реригом и Сарой Кеннинг с Дневников Вампира. Рассчитанный на 4 человек, в Атланте, штат Джорджия. Транспорт и проживание НЕ включены. Победитель берёт на себя оплату за ланч. В удобное для обеих сторон время.

Нина дала видео интервью для Young Holliwood , в котором рассказывает о спорте и йоге, а затем рассказывает о сериале "Дневники Вампира"







Спешим сообщить, что съемки долгожданного 2-го сезона начались сегодня, 13 июля. В то время, как подготовка к съемкам набирает обороты, Майкл Тревино выложил 3 фото на своей страничке в Twitter'е.








Несколько дней назад Нина Добрев, Пол Уэсли, и Ян Сомерхалдер были размещены на обложке журнала Comic Con TV Guide в специальном выпуске. Посмотреть обложку журнала можно здесь!






Стало известно название первой серии второго сезона "The Return" (Возвращение). Обсудить,посмотреть сценарий и прочитать подробнее вы можете здесь!





В. Что ты можешь сказать нам о том вдохновении, которое пришло к тебе для написания песни "Sassy"?

О. Когда я писала её, идея просто пришла, я не думала, что хочу сделать песню об этом или о том. Во всех моих песнях, я хочу донести веселье и энергию, хорошую атмосферу. Я сделала коллекцию из пяти песен за три или за четыре дня и эта была одна из них. Я не была уверенна в том, что хочу выпускать её официально как первый сингл, потому что песня только получила поддержку на блогах. Я действительно заметила, что поклонники начали реагировать на неё, и им так она понравилось, что я решила: " Давайте сделаем эту песню синглом”, и сейчас я делаю это.

« 1 2 ... 450 451 452 453 454 455 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Жених Кэролайн через три года?
Всего ответов: 191
Последние комментарии
Lady_in_red написал(а):
Спасибо  yahoo
radistka написал(а):
Lady_in_red, ничего, они уже подстриглись и побрились biggrin
Lady_in_red написал(а):
Что то братцы упыри заросли совсем  biggrin
Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina