Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
DennisLow
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite


В прошлой серии сериала Дневники Вампира оказался заточенным в гробнице вместе с Кэтрин Пирс. И попросил Дэймона проследить за Еленой, чтобы она была в безопасности. Возможно, по мнению Кэтрин, Стэфан совершил самую свою большую ошибку.

Понимаете, сейчас это Стефан-Елена-Дэймон, но тогда это были Доусон-Джои-Пэйси. Последний любовный треугольник в сочетании со зловещими словами Кэтрин могут служить серьезным намеком на то, что ожидает нашу любимую троицу сериала Дневники вампира.

На первый взгляд «Дневники вампира» и «Бухта Доусона» абсолютно разные. «Дневники вампира» - это экшен, безумные повороты сюжета и море вампиров, в то время как в «Бухте Доусона» был постоянный уклон в (человеческие) подростковые отношения и страхи (хотя в «Дневниках вампира» эмоций предостаточно!). Не смотря на то, что эти сериалы сняты с разницей в десятилетие, у них есть общее: Кевин Уильямсон.

Кевин Уильямсон– создатель и сценарист обоих сериалов, и что мы все точно усвоили еще с «Бухты Доусона», никто и близко не делает такие увлекательные любовные треугольники, как он. Для тех из вас, кто не смотрел , «Бухта Доусона» началась с отношений Доусона и Джои , двух лучших друзей, которые полюбили друг друга. Конечно же, у них не все было гладко, и через какое-то время они расстались, что заставило Доусона обратиться к своему лучшему другу Пэйси  (который постоянно цапался с Джои) присмотреть за девушкой. Ничего вам не напоминает? Да, именно об этом я и подумал. Небольшая ремарка: если Стефан – это Доусон, Елена – Джоуи, Дэймон – Пэйси, означает ли это что Кэтрин – Джен ?!

А вот что же случается между Пэйси и Джоуи пока он за ней присматривает? Их отношения из смеси любви и ненависти перерастают просто в любовь (хотя они оба и пытаются этому противостоять, ну что-то в этом роде). Их путь не менее тернист, и в течение нескольких лет Джоуи не могла сделать выбор между Доусоном и Пэйси (и это не считая огромного количества других парней), но в финале сериала она наконец-то объявила, что это всегда был Пэйси.

Вся эта история между Пэйси и Джоуи началась после того, как Доусон попросил Пэйси присмотреть за девушкой, означает ли это, что Стефан совершил ту же ошибку? Сходство поистине довольно поразительное. Но нужно сказать и то, что Стефан не Доусон Лири, и хотя они с Еленой расстались несколько серий назад, они, казалось, начали двигаться в обратном направлении. Поэтому нас самих слегка смущает эта наша теория. В конце концов, мы говорим не о ком ином как Кевине Уильямсоне, и сомневаюсь, что мастер закрученных поворотов сюжета станет повторять одну и тоже историю дважды.

А что думаете вы? Была ли прошлая серия «сериала Дневники вампира началом отношений ( между Дэймоном и Еленой?



Понравилась статья? Не забудь поблагодарить за труд!

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена проснется в конце сериала и будет с Деймоном?
Всего ответов: 169
Последние комментарии
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
mason написал(а):
Прощай Дневники Вампира тебя будет сильно не хватать!!!
ДВ я плачу, спасибо тебе!
Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina