Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
Stevenfew, EdwardEr
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Только мы успели подумать, что все сюрпризы закончились, как тут же узнаем о съемках нового флэшбека! Мы могли бы сколько угодно играть с вами в загадки по поводу временной эпохи новых воспоминаний, но не будем. Вместо этого, расскажем всё, что знаем.
Согласно странице Cherrix Casting на Facebook, новый эпизод "Дневников вампира", съемки которого пройдут на следующей неделе, будет содержать воспоминания о 40-х годах прошлого столетия. Подробностей о флэшбеке нет, но для съемок требуются мужчины с военной стрижкой (это всё-таки военное время) и джазовые музыканты. Это так волнительно, что, пожалуй, мы пойдем смахнем пыль со старых DVD c фильмами "Касабланка" (1942) и "Его девушка Пятница" (1940).
Хм, кого же мы увидим в этих воспоминаниях? Братьев Сальваторе, сражающихся где-то за границей? Или же Клауса, использующего окружающий хаос в собственных интересах? Гибрид действительно любит джаз, как вы знаете.

Со страницы Cherrix Casting на Facebook:
"Дневники вампира" (пожалуйста, читайте внимательно) ищут новые лица от 19 до 35 лет для съемок в сцене о 1940-х, в среду (26 сентября) и пятницу (28 сентября) в Коньерс, штат Джорджия. Будьте доступны, с вами свяжутся в субботу (22 сентября) с 10.00 до 17.00, или в понедельник (24 сентября) с 10.00 до 19.00.
Требования. Мужчины: образ военного, физически подготовленные, короткая стрижка, или готовность сделать такую. Размер одежды: 38-44.

Женщины: размер одежды не больше, чем 6-й. Если у вас есть дети 6-10 лет, и вы хотите, чтобы они приняли участие в съемках, то предоставьте их фото вместе с размерами одежды.

Источник: www.wetpaint.com
Перевод: Ленуца

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Что затеял Сайлес?
Всего ответов: 336
Последние комментарии
black_camera написал(а):
ой, я не знала что они встречаются-так мило smile
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina