Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
Khodyayevrogy
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Прибытие Далии в один из понедельников инициировало возврат Майкла, которого сыграл Себастьян Роше, написавший о долгожданном часе: «это действительно грандиозно».

«Майкла прислала его недавно обретенная дочь, чтобы найти возможность для сражения с Далией», - напоминает Роше TVLine. «Мы собираемся увидеть, как он возвращается в 18 эпизоде, и он наверняка будет удивлен тем, что произошло в его отсутствие», в том числе и тем, что Фрея приняла решение закончить жизнь ее матери без его ведома. «Это будет очень большим».

И пока он не может комментировать следующую большую смерть на шоу – исполнительный продюсер Джули Плек неохотно поведала о том, что она случится с одним из главных героев – у Роше есть некоторые идеи о его экранной жене.

«Сказать по правде, я не думаю, что кто-то действительно умрет в этой серии», - признался он. «Вы никогда не знаете, когда кто-то собирается возродиться. Я умер довольно определенным способом в «Дневниках вампира»; мне нанесли удар, пронзили и сломали шею. Я не вижу окончательности во всем этом. В других шоу, за редким исключением, случались флешбеки – всегда есть шанс на флешбек! Вы еще увидите Эстер, кто знает?

Так как тема «Дневников вампира» уже поднята – у Роше так же есть некоторые мудрые мысли о решении его бывшей партнерши Нины Добрев покинуть шоу после шести сезонов.

«Я думаю, это замечательно», - говорит он. «Она проделала такую потрясающую работу за последние шесть сезонов, и я ее полностью понимаю. Она в столь юном возрасте и хочет исследовать мир, искать новые приключения. Она [Елена] действительно превратилась в один из самых эпохальных персонажей на телевидении, поэтому станет большой звездой, я пророчу ей славу. Я уверен, что она продолжит совершать удивительные вещи. Она действительно замечательный человек и на верном классном пути. Есть, конечно, элемент азарта, неожиданности и страха в том, чтобы отпустить монументальное шоу, подобное «Дневникам вампира», которое стало мировым явлением. Так что я думаю, это очень смело и хорошо. Я поддерживаю ее очень сильно».

Поклонники «Древних», как вы думаете, удалось ли появление Далии? Какой персонаж уйдет следующим? Оставляйте свои комментарии ниже.


Источник: http://tvline.com/
Перевод: radistka

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1497
Последние комментарии
radistka написал(а):
Вай, вай!! biggrin Спасибо огромное!!! Я так рада!!! Обожаю нашу команду!!!!
Всем тортик!!!


И чай!

Georgina написал(а):
yu cпасибоооуу))))
Lady_in_red написал(а):
Нааатик! С Днюшечкой!
Несколько дней не заходила, а тут такое

• Счастья тебе необъятного
• Везения патологического
• Любви умопомрачительной



Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina