Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
Khodyayevrogy
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite



«Древняя» семья Майклсонов получила вливание новой (и опасной) крови, когда Далия (Клаудия Блэк) прибыла в город в серии «У ночи тысяча глаз».

Но с введением Далии пришел черед второй травмирующей смерти – как многие недели до этого – одного из родителей братьев Майклсонов.

Первая смерть произошла благодаря Фрее (Райли Велкель), убившей собственную мать, Эстер (Соня Сон) в серии от 6 апреля «Изысканный труп». Недавно вернувшийся старший отпрыск Майклсонов потребовал отомстить матери, которую (невольно) и выдала, а также использовать смерть в развитии плана против собственного брата, Клауса (Джозеф Морган).

Добавим к этому еще одно убийство родителя, на той неделе Клаус наконец-то убил своего презираемого приемного отца, Майкла (Себастьян Роше). Но, учитывая, что Клаус давно хотел смерти отца, нужно сказать, что акт окончательного убийства не был вдохновлен исключительно ненавистью – забрать жизнь отца – это часть плана Клауса в победе над злой тетей Далией.

И хотя смерть частое препятствие на пути телевизионных персонажей, сейчас смерть Майкла – который был представлен впервые в эпизоде «Дневников вампира» в 2011 году – смотрится как настоящая.

«[Создатели сериала «Древние»] Майкл Нардуччи и Мэтт Гастингс позвонили мне заранее, чтобы сообщить, что я собираюсь покинуть сей бренный мир», - цитируя «Гамлета», рассказывает Роше The Hollywood Reporter. «Я думаю, это было действительно классно и очень показательно с точки зрения тех отношений, которые сложились у нас на протяжении многих лет. Удивительное дело – три или четыре года назад, когда я пробовался на роль Майкла, никогда бы не подумал, что она продлится вплоть до 2015 года. Это был длинный забег. Будучи патриархом семьи Майклсон, он играл заметную роль в семье и сериале благодаря собственному характеру».

«Как и в случае смерти любого персонажа, это было трудное решение, которое мы тщательно обсуждали», - добавляет Нардуччи. «Мы все чувствовали, что намечается интересная история, которую необходимо рассказать, драматизирующая путь Клаус в его борьбе против Далии вплоть до сближения с отцом, которого он ненавидит, и обещания с ним работать. Нам нравится утверждение, что «враг моего врага – мой друг», - но, конечно, как и любой союз, созданный Клаусом, он будет существовать на его условиях, и когда он перестанет быть ему выгоден, Клаус выберет то, что лучше для его дела. В данном случае, зная, что он нуждается в прахе викинга, и, зная, что он может оказаться очень редким ресурсом, Клаус принимает следующий логический шаг без раздумий».

Хотя дальше братья и сестры Майклсон будут двигаться вперед без обоих родителей, Роше говорит, что влияние Майкла на его детей – особенно Клауса, единственного не являющегося биологическим сыном Майкла – будет жить.

«Он не биологический отец Клауса, но он оставил серьезный отпечаток на характере сына», - говорит Роше. «Клаус – отражение Майкла: его ярости, гнева, мощи и силы интеллекта. Он зеркальное отражение своего отца, поэтому и ненавидит его больше всего. В [этом] эпизоде есть союз, созданный ими двумя. Он мог бы обмануть зрителя, подумавшего, что их отношения станут лучше, но, как показала история, это не тот случай».

«Я думаю, в течение столетий Клаусу в действительности был нужен его «отец» - он всегда хотел отцовского одобрения, и в конце эпизода он наконец-то встречает его», - продолжает Роше. «Это был очень эмоционально насыщенный момент между ними, когда в результате Клаус заканчивает царствование Майкла на земле».

«Ни Эстер, ни Майкл не были особенно любящими родителями, поэтому можно с уверенностью предположить, что у Майклсонов будет неоднозначная реакция на смерть родителей», - дразнит Нардуччи. «У Ребекки (Мейси Ричардсон-Селлерс) будет восхитительно смешная реакция, в то время как Клаус покинет празднество. Между тем Фрея убита горем от потери отца, которого она стремилась найти так долго, - она скорбит по Майклу тем способом, который дает нам ощущение ее потери, а также же она охвачена яростью из-за предательства Клауса».

Съемки смерти могут быть довольно болезненны, но Роше оценил свои возможности перед тем, как приступил к работе в свои последние дни в «Древних» вместе с выводком Майклсонов.

«Мне было немного грустно уезжать, потому что очень нравился персонаж Майкла, - говорит он. «Я понимаю причины, по которым дети должны быть освобождены от мощи родителей. Но вы никогда не знаете, что произойдет в будущем».

«Там была сцена, когда они все были со мной: Дэниэл Гиллс (Элайджа), Мейси Ричардсон-Селлерс, Райли Вёлкель. На самом деле, нам понравилось быть ближе», - продолжает он. «Мне бы хотелось побыть больше с дочкой, Фрей, или сыграть несколько сцен с Мейси, потому что она только пришла на шоу; у нас было немного совместных сцен. Но иногда вы должны умереть во имя сюжетной линии. Это был очень эмоциональный момент: мало того, что я покидал шоу, но и [мой персонаж] также умер, и это был конец моего путешествия в том, что я любил так сильно».

Для Роше – у которого роли в 20 различных шоу за прошлое десятилетие – главным теперь будет его новый фильм «Призрачный ореол» и все, что будет после него. Одна из возможностей увидеть его на канале АВС в сериале «Однажды в сказке», где он сыграет небольшую роль короля Стефана.

«Когда я подписал контракт [на роль], персонаж должен был быть циклический, так что ничего толком не известно», - говорит Роше. «Интересно было бы исследовать отношения с Малефисентой, если Кристин Бауэр продолжит играть ее в следующем сезоне. Или [у него может быть история] с другим персонажем. Он, мол, хороший король, но встал на темный путь. Я открыт всему».

И, естественно, он не исключает возможности возвращения к «Древним». «Я мог бы вернуться во флешбеке», - отмечает он. «Это вполне возможно. Я мог бы возродиться из пепла с помощью ведьм. Никто ничего не знает!».

«Я уверен, что мы увидим удивительного Себастьяна Роше в воспоминаниях», - вторит Нардуччи. «Майкл преследовал своих детей столетиями, и мы стремимся продолжить показывать продвижение вперед нашей истории».

Нардуччи намекает, что в будущем напряжение в «Древних» будет накаляться.

«Фрея была более чем готова включить Клауса в свой план против Далии, но из-за того, что Клаус отверг ее и активно настраивает Далию против себя, нужно задаться вопросом, есть ли у Фреи лучшая тактика отчуждения Клауса, чем просто заявить своим братьям и сестрам о самовлюбленной изоляционистской стратегии Клауса и предупредить Элайджу и Ребекку, что им лучше быть с ней заодно», - дразнит Нардуччи. «Клаус мастер манипуляции и стратег с тысячелетним стажем, и хотя Фрея, безусловно, более грамотный эксперт в том, что касается Далии, у Клауса больше тузов в рукаве. Урегулирование конфликта между Клаусом и Фреей будет долгим. Они должны доверять друг другу, но ни один из них не сможет, и это одна из самых классных вещей – исследовать динамику новых отношений брат-сестра».

Что вы думаете о смерти Майкла? Оставляйте комментарии ниже.



Источник: hollywoodreporter.com
Перевод: radistka

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Вернется ли Деймон?
Всего ответов: 876
Последние комментарии
radistka написал(а):
Вай, вай!! biggrin Спасибо огромное!!! Я так рада!!! Обожаю нашу команду!!!!
Всем тортик!!!


И чай!

Georgina написал(а):
yu cпасибоооуу))))
Lady_in_red написал(а):
Нааатик! С Днюшечкой!
Несколько дней не заходила, а тут такое

• Счастья тебе необъятного
• Везения патологического
• Любви умопомрачительной



Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina