3.08 - «Ordinary People»
          ENG 3 ноября
          RUS 4 ноября
          3.09 - «Homecoming»
          ENG 11 ноября
          RUS 12 ноября
          3.10 - «THE NEW DEAL»
          ENG 5 января 2012
          RUS 6 января 2012

          Кто бы мог подумать, что отъезд Клауса из Мистик Фоллс будет страшнее, чем его приезд? Мы боялись за наших любимые персонажей, когда Клаус приближался к городу, но по крайней мере тогда, мы знали, что ожидать. На сей раз мы находимся в неведении касательно того где он и что он сделал с «хорошим» Стефаном.

          К счастью мы разговаривали с Джозефом Морганам на Comic-Con в Сан-Диего, и он пролил немного света и дал нам ключ к разгадке того, что мы можем ожидать от Клауса.

          Когда начнется 3 сезон, пройдет немного времени, но сценаристы боятся указывать точную дату. Морган думает, что на это уйдет несколько месяцев. «Очевидно, Клаус взял Стефана под свое крыло и переманил его на 'путь коррупции'» , говорит он. «Они в настоящее время не находятся в Мистик Фоллс. Многое может произойти за несколько месяцев. Мы действительно будем видеть более темную сторону Стефана, и также мы будем наблюдать за тем насколько Клаус испортил его и как далеко он готов зайти» .

          Мы должны признать, что, если Клаус искал партнера в своих злодеяниях, то Дэймон, кажется, больше подходит на эту роль, но Морган уверяет нас что показатели Стефана больше подходят для основного плана Клауса. «На протяжении сериала, мы будем узнавать гораздо больше о мотивах Клауса, почему ему нужен именно Стефан. Он сделал это, не по собственной прихоти. Есть цель, есть план» , говорит он.

          Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон немного подробнее уточняет побуждения Клаус. «Если вы помните мифологию древних, то Элайджа объяснил, что есть 8 членов семьи, и Клаус - является своеобразной внебрачный ребенок» , говорит он. «Теперь он - гибрид, и он является совершенно одним в своем роду. Я предположил бы, что первая вещь, которую он хотел бы сделать, изменить это, так, чтобы род начался с Клауса и это его первая глава» .

          Джули Плек, говорит, что мы много узнаем о прошлом Клауса - и о том, почему он столь отчаянно пытался выпустить своего внутреннего гибрида во 2 сезоне. «Это - больше чем просто: 'я - единственный в своем роде» , говорит Плек. «У него есть комплекс власти. Будучи отвергнутым его собственной семьей, и всаживая в них кинжал один за другим, я думаю, он хочет построить новую семью, если можно так выразиться, в смысле он желает создать больше себе подобных» .

          Изучение прошлого Клауса будет включать в себя флэшбэки, и его брат Элайджа появиться в некоторых из них, хотя он недееспособный в настоящее время.

          Закончив съемки первого эпизода, Морган говорит, что он будет вредить, начиная с первого эпизода. «О да, Вы разыгрываете меня?» , смеется он. «Я отлично провожу время. Это всегда – забавно играть плохого парня, и это – большое удовольствие работать с Полом также. Он - отличный парень, таким образом, мы хорошо проводим время» .

          Похоже, что Стефан и Клаус будут самым кровавым, ужасный бромансом за все время. Но есть ли романтика в будущем для Клауса? Скажет ли Морган что-нибудь об этом! «Да, я надеюсь на это» , говорит он. «Я тонко пытался подтолкнуть Джули и Кевина к этому. Я думаю, что было бы интересно видеть немного более уязвимую сторону Клаусу, видеть, как он будет реагировать на кого-то, о ком он заботится, кем он не просто пытался управлять для его собственных потребностей. Я думаю, что было бы интересно видеть, какого человека он выберет» . Он был бы с ведьмой или оборотнем, или он просто влюбится в человека?

          Морган думает, что он будет с оборотнем. «Мне нравится думать, о том, чтобы он был с оборотнем. Я думаю, что это было бы интересно, если бы он был с некоторым злющим анималистским оборотнем, и они были бы сумасшедшей, ненормальной парой».

          Не пропускайте 3 сезон «Дневников Вампира» 15 сентября в 20:00. Тем временем вы можете посмотреть нашу беседу с Морганом ниже - трудно конечно, что-либо разобрать в шумном пресс-центре, но мы не хотели отказывать вам насладится его акцентом.


          Источник: zap2it.com
          Перевод : Irisha

          Форма входа
          E-mail:
          Пароль:
          theVD магазин
          Разное


          Новости ДВ сразу на Яндексе
          добавить на Яндекс

          The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

          Подробнее



          Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

          Подробнее



          А так же:
          Дневники Стефана.Часть 1. Истоки
          Дневники Стефана.Часть 2. Жажда крови
          Книга эпизодов
          Поиск
          Наше радио
          Media Russia
          Мини Чат
          Привет Гость!
          Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
          Статистика

          Онлайн всего: 25
          Гостей: 22
          Пользователей: 3
          Astoryann, lena-91-2008, 111111
          [ Кто нас сегодня посетил ]
          * Администратор
          * Зам. Администратора
          * Главный модератор
          * Модераторы
          * Дизайнер
          * Переводчики
          * Аплодер
          * Журналисты
          * Проверенные
          * Пользователи
          Последние комментарии
          lena-91-2008 написал(а):
          Вообще-то у ней не Ауди, а Мерс Е350
          brunetka написал(а):
          ааааааааааахаха)так рассмешили*))не знаю кто написал,но спасибо аж весело стало!!!
          toughgirl84 написал(а):
          Теперь добрались и до Стивена. А он, похоже, с удовольствием демонстрирует свое некогда подростковое, а теперь достаточно мужественное тело. Прогресс "на лицо" и не только! ))))))
          Социальные сети
          Голосование
          По какому персонажу вы скучаете?

          Проголасовало: 931
          Друзья сайта
          ©Адаптация под TVD by Georgina