Новые серии


1 серия 2 сезона:
Октябрь 2014 года

2 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
1 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Аларик - серийный убийца Мистик Фоллс!
 
Да, наш любимый учитель истории/охотник на вампиров тот самый человек, убивающий членов совета в городе на протяжении последних эпизодов...включая себя! Серьезно, разве кто-то остался равнодушным, когда Аларик, Мередит и Елена сложили все части воедино? Это было душераздирающе, пугающе и просто удивительно.
 
В общем, кольцо Гилбертов, которое защищает кого-то от смерти от руки сверхъестественных существ, свело нашего дорогого Рика с ума...точно также как потомков Елены Джона Гилберта, который часто описывался как сумасшедший, и Саманты Гилберт, которая, как мы узнали, убивала людей в 1912-ом. Мы повторяем: Лучший. Поворот. За всю историю. Серьезно, Клаус правильно выбрал себе тело во втором сезоне.
 
На фестивале PaleyFest актерский состав и Плек говорили о большом открытии после того, как зрители посмотрели эпизод.
 
"Для Аларика приготовлено большое путешествие", сказала Плек. "Это также большое путешествие и для Елены. Стэфан и все будут в центре этой сюжетной линии."
 
Она продолжает, "Есть нечто по-настоящему великолепное в ответственности этого кольца за эту тьму. Он попытался уйти из дома Гилбертов в первом и втором эпизодах этого сезона. Он пытался отказаться от кольца, но Елена попросила, чтобы он забрал его, чтобы быть частью ее семьи. Теперь этому появились последствия."
 
Насчет этого потрясающего поворота высказался и Пол Уэсли, который говорит, "Этот персонаж так нуждался в чем-то подобном. Он становился типичным опекуном. Они взяли персонаж, который был настолько безупречен и положителен и относительно предсказуем, и подарили ему этот невероятный поворот." Он добавляет, "Я думаю, что это одна из самый крутых идей за весь год."
 
Очевидно, Дэвис был взволнован темным поворотом. "Это великолепный опыт, с которым мне пришлось иметь дело", сказал он. "Мне нравится наблюдать за развитием персонажа. И мне безумно нравится, что мы достигли переломного момента последствий всего этого."
 
Что касается того, что же будет дальше, Уэсли говорит, что "Стэфан определенно сыграет роль в изгнании этих демонов из него."
 
Кто же еще должен быть обеспокоен этой историей? Джереми, который в настоящее время носит такое же кольцо в Денвере. "Это определенно что-то значит для Джереми", говорит Плек.
 
"Джереми теперь в опасности, таким образом, Елене, которая защищает всех, кем она дорожит, теперь придется иметь дело с ее опекуном, который находится в затруднительном положении, и со своим братом, который потенциально в таком же положении", сказала Плек. В то время как новое открытие затронет всех персонажей, больше всех все-таки будет затронута Елена. Добрев говорит, "Все, от чего она зависела, теперь исчезло."
 
Новости о Дэвисе, присоединяющемуся к новой драме от CW Культ, заставили поклонников паниковать и обратиться с вопросом к актеру в Твиттере. "Путешествие Аларика еще не окончено", пишет он. "Руководители телеканала весьма добры ко мне, ведь они дали мне возможность играть сразу двух удивительных персонажей одновременно...если, конечно, Культ будет продолжаться."

Источник: eonline.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1130
Последние комментарии
radistka написал(а):
Нат, боюсь Кэр булет сильно страдать в этом сезоне. Там и Стефан, и Тайлер, и Метт. Она будет наверняка пытаться вернуть магию в МФ, и что-то случиться.
Lady_in_red написал(а):
Ооо)) Здоровский постер! В кое то веки мне все нравится tongue cool
Только вот у Керолайн уж больно обреченная поза((
radistka написал(а):
Какой готичный постер! Как Стефан деожит Лену за руку! Какой Рик, ням-ням, мужчина мечты. Какая Кэр! Какой драматичный Деймон вместе с Бонни))) Повеяло первым сезоном))
Цитаты
Именно такой и должна быть любовь. Нужно любить человека, с которым радуешься, что ты жив.
Серия:3.22 Автор:Елена
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina