Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Те из нас кто подсчитывают дни до следующего нового эпизода «Дневников Вампира» радуются теперь, ведь остались считанные дни. Мы знаем, что в эпизоде 7 апреля, Дэймон будет вместе с Бонни и Джереми, чтобы найти место старого убийства ведьм, и что 14 апреля, он и Аларик будут сопровождать девушек на школьные танцы 60-х, потому что они боятся, что придет могущественный и страшный Клаус.

Но смотря далеко вперед, исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что мы увидим реакции Елены и Стефана, на решение Дэймона, использовать принуждение, на местной репортерше телевизионных новостей Энди Стар, чтобы сделать из нее подружку донора. «Этого не будем в ближайших эпизодах, но будет момент, когда желание Дэймона отвлечь себя от его чувств к Елены не воплотится в жизнь, и его интрижка с Энди начнет терять изюминку», говорит Плек. Прежде, чем это произойдет, мы, по крайней мере, увидим, сцену, где Дэймон принимает ванну? «Чорт, я не знаю. Мне, возможно, придется переснять пару сцен», Плек смеется. «Я чувствую себя подобно каждый раз, когда хочу снять что-то подобное: ‘Ну, мы могли снять эту сцену в ванне … О, но это не получится.’»

Напряженность между братьями Сальваторе также продолжит повышаться, Плек говорит, что это произойдет из-за различных методов защиты Елены. «Я - полностью за братьев Сальваторе. Я хочу, чтобы братья были братьями, и любили друг друга, и всегда хорошо относились друг к другу, но это - часть шоу», говорит Плек. «Когда у вас есть два парня, которые испытывают чувства к одной и той же самой девушке, это не легко. И это начинает становиться особенно сложным, поскольку мы приближаемся к концу сезона».

Источник:http://insidetv.ew.com
Перевод : Irisha

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1225
Последние комментарии
Alisa_1977 написал(а):
Согласна, Деймон вне конкуренции.
toughgirl84 написал(а):
Кто сэкси?   Из них двоих секси - только Деймон.
Lady_in_red написал(а):
Sangria, спасибо happy
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina