Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
socorrocj69, mr_kotyah, Nikyxa
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite


Когда внезапно Джереми увидел своих мертвый подружек, Вики и Анну в финале «Дневников Вампира», то этот момент был номинирован на «Самый Умный Поворот» по версии EW. К чему мы ведем?

«В самом начале нового сезона мы не сможем выяснить, что хотят Анна и Вики, и кем они вообще являются», говорит Джули Плек. «Мы будем наблюдать за тем, что Джереми будет хранить это в тайне, а окружающие даже не будут представлять, что он переживает. Из-за того что его поведение изменится, многие будут думать, что он вернулся к старым привычкам. Когда в действительности, он просто будет, пытается выяснить, чего от него хотят его мертвыми подружки».

Тайна будет продолжаться на протяжении нескольких эпизодах, а потом мы получим ответы на некоторые вопросы, и Кевин Уильямсон говорит, что кульминация этой сюжетной линии произойдет в октябре. «Они хорошие? Они плохие? Это бут переломный момент», говорит он. «Будет много крутых поворотов и также это привлечет некоторых не очень хороших персон».

«Мы собираемся раскрыть тайны Вики и Анны, почему они здесь, что они хотят, а также к кому из их прошлого они еще имеют доступ», говорит Джули Плек. Таким образом, мы можем увидеть в сериале еще кого-то из мертвых. Перекрестите пальцы. «Это - самая прекрасная часть нашего шоу», говорит Плек. «Если кто-то умирает в нашем мире, не означает, что мы никогда больше его не увидеть».

Что касается сюжетной линии Бонни, которая связана с Джереми, здесь мы уведем все в новом свете. «Из-за ее любви к Джереми и приведению его в чувство, она предоставила ему доступ к двум людям, которые были очень важны для него как эмоционально, так и в плане романтики. Так впервые мы увидим Бонни, которая будет пытаться преодолеть трудности в отношениях», говорит Плек. «Это уже не та ведьма, которая имеет силу 100 ведьм, а это будет девушка, которая любит парня, и сердце которой разрывается на части. Я думаю, будет для нас хорошо увидеть Бонни, например как девушку имеющею отношения, а не просто ведьму, которая исполняет свои служебные обязанности».

Источник: ew.com
Перевод : Irisha
Понравилась статья? не забудь поблагодарить за труд!

Сказать спасибо

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Деймон и Елена...
Всего ответов: 571
Последние комментарии
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Elijah написал(а):
Джозеф на фото неужеле Клаус в ДВ вернется
Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск
Облака тегов
Фото со съемок 2.15 The Dinner Party Стали известны даты выхода первых серий новых сезонов! Актеры говорят о финале и надеждах на 4-ый сезон Новый промо-постер к 5 сезону 3.21 Before Sunset - саундтреки Спойлер от Zap2it Как Джозеф Морган должен сыграть злодея? Официальное описание 3.09 Homecoming СЦЕНАРИСТЫ SMALLVILLE ПРИСОЕДИНЯТСЯ К VD Нина и Йен на обложке журнала Portrait Клаус и керолайн , Делена, Декс, Стелена, Нина и Йен, Свадьба, Нина фото Йен
Дневники вампира 3 сезон 12 серия смотреть онлайн Дневники вампира 3 сезон 11 серия смотреть онлайн Дневники вампира 3 сезон 10 серия смотреть онлайн скачать Дневники вампира 3 сезон 9 серия смотреть онлайн скачать Дневники вампира 3 сезон 13 серия смотреть онлайн скачать Широкий выбор - изготовление корочек - просто и очень легко!. Снять дачу: Аренда яхт - это самый подходящий вариант организации отдыха.

©Адаптация под TVD by Georgina