Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Khodyayevrogy
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

The CW опубликовал график выхода новых эпизодов Дневников Вампира, судя по которому нас ожидает длительный перерыв в 3 недели после выхода эпизода "Katerina". С более подробным графиком вы можете ознакомиться под катом.




Как сообщает Spoiler TV, 10-ый эпизод второго сезона будет называться "The Sacrifice" (Жертва), и он выйдет 2-го декабря.





ДРЕВНЕЕ ПРИСУТСТВИЕ В МИСТИК ФОЛС - Стэфан (Пол Уэсли) и Дэймон (Йен Сомерхалдер) приходят на помощь Елене, и в процессе изучают новую удивительную информацию о людях, вампирах и событиях в далеком прошлом. Джереми (Стивен Р. МакКуин) помогает Бонни (Катерина Грэм) в то время как она переживает трудный и утомительный период, а Кэролайн (Кэндис Аккола) делает все возможное, чтобы облегчить ситуацию Тайлера (Майкл Тревино). В конце концов, Стэфан и Дэймон достигают новый уровень понимания.

Источник: the-vampirediaries.com
Перевод: Kara

СМЕРТЬ НА БАЛУ-МАСКАРАДЕ - Стэфан (Пол Уэсли) и Дэймон (Йен Сомерхалдер) разрабатывают новый план по устранению Кэтрин (Нина Добрев) на балу-маскараде у Локвудов. Кэтрин обращается с просьбой к старой подруге Люси (приглашенная звезда Наташия Уильямс) посетить с ней бал. Бонни (Катерина Грэм), Джереми (Стивен Р. МакКуин) и Аларик (Мэтт Дэвис) делают все возможное, чтобы помочь Стэфану и Дэймону, но Кэтрин запланировала такой сюрприз, которого никто из них не ожидал. Вещи принимают ужасающий оборот, когда Мэтт (Зак Рериг) и Тайлер (Майкл Тревино) начинают пускать фейерверки со своими друзьями.

Источник: vampiresite.net
Перевод: Kara

Стало известно название 7-го эпизода - Masquerade (Маскарад). В этом эпизоде Стэфан и Дэймон разрабатывают новый план по устранению Кэтрин на бал-маскараде у Локвудов.

Источник: spoilertv.com
Перевод: Kara



Стало известно название 6-го эпизода 2-го сезона шоу - "Plan B" (План Б). Эпизод выйдет 21-го октября. 

КЭТРИН ВЫБИРАЕТ НОВУЮ ЖЕРТВУ - Несмотря на усилия Елены (Нина Добрев) сохранить Джереми (Стивен Р. МакКуин) в безопасности, тот предлагает помощь Дэймону (Йен Сомерхалдер) и Аларику (Мэтт Дэвис) разобраться с Кэтрин. Шериф Форбс (Маргарэт МакИнтайр) и Кэролайн (Кэндис Аккола) разделяют несколько редких моментов между матерью и дочерью. Бонни (Катерина Грэм) случайно обнаруживает новую информацию о Мэйсоне (Тэйлор Кинни) и делится ею со Стэфаном (Пол Уэсли), заставляя Дэймона взять дело в свои руки. 

Источник: vampirediariesonline.com
Перевод: Kara

РАСКРЫТО ПРОШЛОЕ МЭЙСОНА - Тайлер (Майкл Тревино) узнает больше о семейном проклятии Локвудов от Мэйсона (Тэйлор Кинни). Стэфан (Пол Уэсли) и Дэймон (Йен Сомерхалдер) спорят о том, что делать с Мэйсоном. Елена (Нина Добрев) пытается помешать Джереми (Стивен Р. МакКуин) стать более связанным с тайной Локвудов, но Джереми прилагает все усилия, чтобы проводить больше времени с Тайлером. Мэйсон дает шерифу Форбс (Маргарет МакИнтайр) потрясающую информацию, ведущую к ночи насилия, признаний и несчастья. 

Источник: VampireSite.net
Перевод: Kara

Как стало известно, 5-ый эпизод 2-го сезона шоу будет называться "Kill or Be Killed" (Убей или Убьют тебя). В этом эпизоде Тайлер узнает еще больше о проклятии Локвудов; Стэфан и Дэймон спорят о том, что делать с Мэйсоном, а Мэйсон дает шерифу потрясающую информацию. 

Источник: spoilertv.com
Перевод: Kara




ДЭЙМОН ГОТОВИТ ОПАСНОГО ВРАГА - Стэфан (Пол Уэсли) принимает решительные меры, чтобы узнать настоящую причину, по которой Кэтрин (Нина Добрев) вернулась в Мистик Фолс, и потрясен тем, что она рассказывает новые тайны о том, что действительно произошло в 1864. Дэймон (Йен Сомерхалдер) пробует новую тактику, чтобы разрешить свои вопросы с Мэйсоном (Тайлер Кинни), но это дорогого стоит. Тайлер (Майкл Тревино) заставляет Мэйсона рассказывает ему правду о Локвудах. Когда Кэтрин выдвигает ультиматум, у Стэфана и Елены остается отнюдь не много вариантов.

Источник: cw.com
Перевод: Kara

« 1 2 ... 6 7 8 9 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена проснется в конце сериала и будет с Деймоном?
Всего ответов: 169
Последние комментарии
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
mason написал(а):
Прощай Дневники Вампира тебя будет сильно не хватать!!!
ДВ я плачу, спасибо тебе!
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina