- Эпизод 28-го апреля называется "Последний День", потому что действие происходит в часы перед полнолунием, что означает, что Елена может жить последний день. Возрастает напряжение между братьями Сальваторе, которые расходятся во мнениях относительно того, как сохранить Елену от нависшего ритуала жертвоприношения. Оборотень Тайлер возвращается в Мистик Фолс после того, как получает тревожный звонок.
- Эпизод 5-го мая показывает, как день переходит в ночь, и, за исключением финала эпизода, мы наблюдаем за вечером полнолуния. "Потеря жизни весома и очень трагична", говорит Джули Плек. "Много персонажей очень болезненно переносят эту потерю. Эпизод называется "И Солнце Тоже Восходит", а это значит, что наши персонажи после очень долгой ночи должны найти луч надежды, когда наступает утро, потому что они проходят через ужасные жизненные события."
- Вы ожидаете, что на этом закончится сезон, но Плек говорит "Мы хотели пронести важный элемент сквозь весь сезон. Мы знали, что это то, как мы хотим закончить сезон. Ритуал жертвоприношения подводит нас к тому окончанию, но есть еще больше истории, которую мы должны рассказать. Если жертва - мифологическая развязка, то финал - эмоциональная развязка." Финал 12-го мая "Пока Я Лежал При Смерти" сосредоточен вокруг другого события - ночь кино "Унесенные Ветром" на городской площади. "Дэймон, который отчаянно ищет прощения Елены за то, что он сделал, начинает вновь переживать моменты прошлых ошибок, совершенных им с Кэтрин в 1864-ом", говорит Плек. "Как и на всех праздниках в Мистик Фолс, все летит в тартарары." Она добавляет, что в финале много чего произойдет, но большая часть этого зависит от вещей, которых мы не видели, поэтому она больше ничего не может нам рассказать. "То, что мы сделаем, мы скажем аудитории, что в 3-ем сезоне много вещей изменится для наших персонажей. Мы взволнованы этим, потому что это показывает, что шоу может продолжаться, и мы никогда не будем стоять на месте. Мы будем продолжать рассказывать истории."

Источник: ew.com
Перевод: Kara

Форма входа
Для входа на сайт введите Логин, а не Е-майл!
Логин:
Пароль:
theVD магазин

Стильные Браслеты
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Поиск
Наше радио
Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 54
Гостей: 46
Пользователей: 8
alexsahka, Irisha, rif, Flaurina, Иванна17, Alin, nosferatu, Irida
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Последние комментарии
Иванна17 написал(а):
Нина тут шикарна)))
Иванна17 написал(а):
Костюмы у все-супер!!!! Очень обрадовала фотка со Стеленой))))Тайлер- красавчик)))
Lady_in_red написал(а):
Танцующая Стелена...))) ммм, шикарны оба happy
Социальные сети
Голосование
По какому персонажу вы скучаете?

Проголасовало: 2005
Друзья сайта
Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

©Адаптация под TVD by Georgina