Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Официально утверждено, что нашли актеров на роль Элис и Коди, которые впервые появятся в эпизоде 2.10 Жертвой. Бри Кондон («Мое поколение», «Кто такая Саманта?») и Джеймс Харви Уорд («Настоящая Кровь», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «10000 дней»), прибудут в Мистик Фолс. Ниже описание этих персонажей:

Далее под катом


Озиеллол сообщает, что Микаэла Макманус (ранее игравшая в сериале Холм Одного Дерева), присоединится к актерскому составу сериала "Дневники вампира". Она будит играть постоянную роль как Джулс, подруга Мэйсона Локувуда, которая его разыскивает. Ранее мы уже слышали в спойлерах об этой красотке.
Выход серии с ее первым участием планируется в декабре.

Перевод : tanjuwka51




Тренд Форд и Дэниэл Гиллис будут играть старых вампиров и появится вместе с 500 летней вампиршей Роуз

Лука, 17 лет, афроамериканец: Новый ученик школы Лука просит, чтобы Бонни и Джереми показали ему все вокруг. Лука спрашивает Бонни о фамилии Беннет и знает ли она о ведьмах Салема. Позже Джереми проводит ему экскурсию по школе. Джереми рассказывает о том, что Шейла преподавала в классе ведьм в университете, и что отец Джереми исследовал ее работу, был ее сторонником и написал свою диссертацию о ведьмах. Джереми говорит, что Бонни не такая, Лука говорит, что она симпатичная.

Иоанн, 38 лет, отец Луки: Аларик сталкивается с Лукой и Иоанном в Мистик Гриль. Лука и его отец очень хорошо живут. Иоанн отмечает, что у него с Алариком много общего (любители истории), и они вместе выпивают. С Алариком Дженна. В другой сцене Иоанн делает выговор Луке за то, что он рассказал "ей" слишком много о себе. Лука говорит, что она в любом случае узнает.

Источник: spoilertv.com
 Перевод: Kara 

В этот день, 5 сентября, родилась Катерина Грэхем! Сегодня ей исполнилось 21 год.








Актриса Майра Уолш, сыгравшая своевольную, сексуально озабоченную племянницу Габи и Карлоса Ану в последнем сезоне Отчаянных Домохозяек, прибывает в Мистик Фолс, чтобы доставить всем еще больше неприятностей. 

Далее под катом




Что же они делают с нами? Джули и Кевин уже в который раз покажут нам нового человека, в которого мы, вероятно, безумно влюбимся и который быстро уйдет от нас. Саймон Миллер (Сплетница) недавно снялся во флешбэке в роли Джорджа Локвуда

Далее под катом




Тия Сиркар (Люкс-жизнь на палубе, Ханна Монтана) присоединилась к актерскому составу Дневников Вампира в роли приглашенной звезды, персонажа по имени Эми Брэдли, ученицы школы, которая привлекается к необъяснимым и загадочным происшествиям в Мистик Фолс.  

Далее под катом





Звезда сериала Fringe ("За Гранью") Джошуа Джексон прокомментировал слухи о том, что он может сыграть небольшую роль в The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

Джексон работал вместе с продюсерами "Дневников Вампира" Кевином Уильямсоном и Джулией Плец в сериале Dawson's Creek ("Бухта Доусона"), а совсем недавно встретил Уильямсона на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.






Будьте на чеку ! Идет кастинг на роль персонажа Ванессы . Ванесса молодая, обоятельная и красивая студентка, помогающая Аларику и Дэймону в их иследованиях об оборотнях.
Ходет слух о том, что роль Ванессы будит исполнять Рэйчел Билсон. Актриса ранее игравшая в сериале The O.C отлично подойдет на эту роль.

Перевод : tanjuwka51




« 1 2 3 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена стала похожа на Кэтрин?
Всего ответов: 880
Последние комментарии
radistka написал(а):
Ленчик! С днем рождения!!!!!
Кот написал(а):
Спасибо!!!!!!!!!! супер!))))))
Nikool написал(а):
Лучше поздно,чем никогда!

Милая, пусть на твоём пути всегда лишь радость будет, и солнышко сиять над головой)

Любви тебе чистой, искренней. и до самого конца!
Чтобы дурное отскакивало, словно мяч от стенки!
По больше искристого смеха, лучезарных дней и прекрасного!)

Живи жизнью любви smile
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina