Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Стефан двойника Сайласа? Кэтрин теперь человек? Бонни действительно мертва? Вот некоторые из вопросов, которые мы задаём себе, в конце финала 4 сезона Дневников вампира. В то время как события были более эмоциональны, нежели футуристические, последние минуты подтвердили смену курса. Мало того, что Сайлас раскрыл лазейку в собственном заклинании, позволив себе открыть истинное лицо – оригинала двойника Стефана ,но затем он сделал ставку и бросил Стефана (Пол Уэсли) на дно озера. Тем не менее ,следует? Тем временем, Елена (Нина Добрев), должна была быть убита собственным двойником, но она схватила лекарство из своего кармана и залила его в глотку Кэтрин, делая ее смертной. Наконец, Бонни (Кэт Грэхем) приподняла завесу, но в процессе осуществления заклинания возвращения Джереми к жизни, она умерла.

Далее под катом


В Дневниках вампира прошлое всегда преследовало настоящее , но в предпоследнем эпизоде в четверг, эмоциональные призраки примут телесную форму, так как план Бонни опустить завесу между мирами с обеих сторон этой реальности.

Далее под катом


"Я читала два последних сценария сезона и я была почти поражена их масштабом", - Холт говорит THR об оставшихся четырех эпизодах сезона.

Далее под катом


Когда мы несколько месяцев назад разговаривали со звездой «Дневников Вампира» Джозефом Морганом о том, что ему предстоит стать главным действующим лицом в «Древних», он признался, что немного волнуется по этому поводу.

Далее под катом


Это самая большая неделя, в профессиональном плане, для Дэниела Гиллиса. Мало того, что премьера нового сериала выходит как одна из серий "Дневников вампира", он еще и находится на съемках второго сезона драмы о сохранении надежды, которая названа "Разрушенное королевство". Премьера его режиссерского дебюта будет в мае на канале ShowTime.

Далее под катом


Вы когда-либо волновались во время беседы из-за полного недопонимания? Болтая с актером Дневников Вампира Заком Реригом в пятницу (12-го апреля), мы чуть не получили сердечный приступ. “Просто собираю чемодан,” заявил он, когда мы спросили, как прошел его день. Мы тут же забежали вперед и предположили, что его случайное обновление означало, что бедный Мэтт Донован умрет от шоу. К счастью, мы слишком остро отреагировали. Зак разъяснил, что просто направлялся на конвенцию ДВ в Лас Вегасе, и мы снова начали нормально дышать. (Уф!) Этот удивительный парень наполнил нашу беседу сочными новыми деталями о Сезоне 4 Дневников Вампира!

Далее под катом



Дневники вампира уходили на перерыв в течение нескольких долгих недель, но, наконец, вернулись в четверг вечером ... как раз вовремя для выпускного вечера! Чтобы узнать некоторые подробности о том, что там происходит, я говорил с исполнительным продюсером Дневников Вампира - Джули Плек о больших танцах, предстоящем выпускном, о сдвиге любовного треугольника, возможности смерти, и многом другом ...

Далее под катом


Несмотря на то, что он играет злого персонажа, 31 актер стал нашим любимчиком. Исполнительный продюсер Джули Плек создала в этом герое огромный потенциал, который будет развиваться в новом спин-оффе "Первородные". Пилотная серия назначена на 25 апреля и мы не можем его просмотреть. JJJ поговорили с Джозефом о том, что можно ждать в следующих эпизодах и конечно о сложных отношениях Клауса и Кэролайн, а также о Кэтрин и Элайдже и лекарстве от вампиризма.

Далее под катом


Исполнительный продюсер Джули Плек расскажет нам об остальной части сезона Дневников Вампира, включая эмоциональные американские горки Елены и разрешение незаконченных отношений.
Дневники Вампира находятся на перерыве до 18 апреля, но я думаю, что вы согласитесь, чувствуется как - будто это целая вечность. Без ответа осталось столько вопросов, и поскольку, финал приближается, мы не могли дождаться пока шоу вернется. SheKnows поболтал с исполнительным продюсером Джули Плек, чтобы получить все пикантные подробности о том, чего нам ждать от этого сезона.Елена станет еще хуже прежде, чем вернется в строй

Далее под катом


В новом выпуске "Entertainment Weekly", вышедшего в пятницу, есть эксклюзивный закулисный взгляд на пилот спин–оффа "Древнейшие", который выйдет 25 апреля.

Далее под катом


Жизнь в Мистик Фоллс никогда не складывалась гладко для Деймона Сальваторе, а в результате событий четвертого сезона (открытие связи между вампирами, охотники на вампиров на каждом углу, лекарства для одного, ужасающие смерти, выключатели человечности) он оказался с разбитым лицом и ещё более израненным сердцем.

Далее под катом


4 сезона на плаву, и истерия, существующая вокруг тв-хита "Дневники Вампира", ни сколько не показывает тенденции к уменьшению.


Далее под катом


Как скоро поклонники Майкла Тревино смогут увидеть его в сериале? "Это может занять много времени", - говорит Джули Плек, исполнительный продюсер "Дневников вампира". "Когда Клаус преследует вас, вы чувствуете себя хреново, мягко говоря. Поэтому Тайлер не может вернуться до тех пор, пока не будет решена проблема с Клаусом." Итак, Тайлера нет. И это значит, что может возникнуть некоторая динамика в отношениях Кэролайн и Клауса. Об этом читайте далее.  

Далее под катом


На этой неделе возможно был мой самый любимый эпизод. Головокружительные повороты сюжета не давали расслабиться и спокойно вздохнуть.Серия ознаменовала конец целой эпохи для шоу,мы потеряли Джереми и Елена стала совершенно другой.В качестве последнего удара, она сожгла ее семейный дом с телом своего брата внутри него, - а также семейные фотографии, журналы, и даже одежду.

Далее под катом


« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Новая любовь Бонни
Всего ответов: 162
Последние комментарии
MrAsD написал(а):
жду с нетерпением и о да увижу в пятом сезоне Аларика.
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina