Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
magniKORN
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Когда вы с продюсерами начинали вводить Кэтрин в шоу, намечалась ли для нее длинная замысловатая игра? 
Мы знали, что Кэтрин будет злодеем сезона. Проблема в том, как уместно использовать ее и не злоупотребить ее гостеприимством. Я думаю, что она столь замечательный персонаж, и мы любим ее. И мы должны были выянить как заставить ее прийти и уйти.

Когда вы запланировали ее?
С первой минуты как начали шоу. Это, вероятно, случилось в первом эпизоде первого сезона. Именно тогда мы начали думать, для чего она здесь появится и как она потеряет значение.

На что похожи дни, когда Нина Добрев играет и Елену и Кэтрин?
Это очень сильные и сложные дни. Мы всегда должны следить за нагрузкой Нины. Ведь для нее так тяжело играть две роли в одном эпизоде, когда она находится в каждой сцене. Она любит это, но это может принести негативные последствия. Мы пытаемся составить график таким образом, чтобы она могла играть Елену в один день, а Кэтрин - в следующий. Но иногда наше расписание не позволяет этого, и она играет Елену утром, а Кэтрин вечером.

На что похожи часы ее работы?
Это такой же график. Иногда мы, к сожалению, снимаем меньше, потому что нам требуется больше времени на преобразование нашей актрисы. Смена внешнего вида. К счастью, оба персонажа очень естественно подходят Нине. Она проделывает феноменальную работу в этом.

Это так. Мы заметили много различий между ними - ее волосы, походка, макияж, голос и т.д. Будет ли новое различие, которое мы заметим?
Дайте подумать. Я думаю, что в следующих эпизодах будет весело наблюдать за тем, как Кэтрин пытается одеваться как Елена и выпрямлять волосы. Она изучает Елену. И она сосредоточилась на том, чтобы разобраться в ее взгляде. В эпизоде "Masquerade" мы увидим, как Кэтрин пытается выглядеть как Елена.

Что вы отвечаете на то, когда люди говорят о том, что Елена должна быть с Дэймоном?
У нас есть Елена и Стэфан, и некоторым людям нравится эта пара. У нас есть ЕЛена и Дэймон, и многие люди хотят видеть их вместе. И у нас есть Стэфан и Дэймон, и люди хотят, чтобы их отношения были сильными, любящими и дружелюбными. Все шоу живет и дышит с помощью этих троих. Таким образом, наша работа состоит в том, чтобы понравиться всем и никому в одно и то же время.

Вы покажете, где был Джереми в течение двух недель?
Знаете, мне не нравятся эти вопросы. Не каждый персонаж может находиться во всех эпизодах, ведь у нас их так много. Когда есть возможность вывести актера из эпизода, мы ей пользуемся. Они не наказаны, не уехали и не в отпуске. Они всегда рядом, живут собственной жизнью. Это правда о всех персонажах, кроме Стэфана, Дэймона и Елены.

Вы сказали, что Тайлер совершит свое превращение перед Рождеством. Это значит, что кто-то умрет. Кто же это будет? Мы полагаем, что это будет кто-то, к кому мы не слишком привязаны.
Вам остается только смотреть.

Какова же вероятность от 1 до 10 всех персонажей, что они выживут до конца второго сезона?
Все получают 5! Никто не безопасен. Это все, что я когда-либо буду говорить относительно этого вопроса.

Станет ли Кэролайн полностью злой?
Всегда есть вероятность этого у наших вампиров. Мы видели, что происходило со Стэфаном в прошлом сезоне. Иногда их возможно убедить, и их настоящий характер помогает им стать лучше. Прямо сейчас мы исследуем Кэролайн как героя-задиру женского пола.

Получит ли Бонни любовное увлечение в лице того, кто не умрет?
Это интересный вопрос. Бонни станет объектом чьей-то привязанности. И это тот, кого мы уже знаем. Это все, что я могу сказать.

На прошлой неделе Елена указала на хороший поступок, который Дэймон совершил, не убивая Шерифа Форбс. Вы все еще пытаетесь вернуть ему Елену?
В Дэймоне бурлит множество чувств, он чувствует себя героем. Это то, что он сказал КЭтрин в конце первого сезона. Он сказал, что приехал сюда не геройствовать, а получилось наоборот. В этом сезоне Дэймон пытается заботиться об окружающем. Каждый раз, когда Дэймон делает что-то хорошее, есть шнас, что он станет лучше, но затем он делает что-то не очень хорошее, потому что он не знает, как ему поступать. Дэймон борется с этим дуализмом в течение всего сезона.

Что за драма произойдет в эпизоде "Masquerade"?
Кэтрин перешла черту, она отправляется на бал-маскарад, где создает хаос, и наши персонажи решают, что это подходящее время для того, чтобы раз и навсегда избавиться от проблем с Кэтрин.

Источник: wetpaint.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Кэтрин человек...
Всего ответов: 492
Последние комментарии
radistka написал(а):
Опять всякие таинственные тётки с тайными намерениями, и почему я не удивлена)))
radistka написал(а):
Надеюсь, это новые промофото, и они скоро появятся в сети в хорошем качестве.
flackey написал(а):
С Днем Рождения!!!! Всего всего всего   (Извини, что поздно, меня просто не было неделю)
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina