3.02 - «The Hybrid»
          ENG 22 сентября
          RUS 23 сентября
          3.03 - « THE END OF THE AFFAIR»
          ENG 29 сентября
          RUS 30 сентября
          3.04 - «DISTURBING BEHAVIOR»
          ENG 6 октября
          RUS 7 октября

          На что было похоже чувство, когда вас выбрал агент как самую талантливую девочку в театральном кружке, когда вам было 14?
          В течение многих лет я мечтала играть, и я должна сказать огромное спасибо своей маме, которая водила меня на прослушивания и съемки каждый день. Без нее я бы не стала тем, кем являюсь сегодня. Она справилась с тем, чтобы быть мне опорой и не стать «звездной мамой». Мои родители невероятные люди, и то, что они у меня есть, подбадривает меня на всем моем пути.
           
          Сериал «Чудики и чокнутые» стал вашим первым телевизионным опытом? Каково было работать с Джуддом Апатоу (режиссер сериала – прим. переводчика)?
          Это культовое шоу, и я горжусь тем, что это была моя первая работа. Джудд Апатоу замечателен. Была сцена, в которой мы перекусываем ребрышками, и он не позволял нам есть до тех пор, пока мы не снимемся, потому что боялся, что в сцене мы не будем есть. Я помню, как все время думала 'Что же он делает?', но в итоге он был прав. Все закончилось фантастической сценой того, как мы с жадностью поедаем ребрышки. Это были большие, холодные ребрышки, но мы были так голодны к этому времени, что нам было на все наплевать.
           
          Вы прошли более ста эпизодов сериала «Дерзкие и красивые». Чем отличается работа над ежедневной мыльной оперой от работы над еженедельным сериалом?
          Больше всего из этой работы я запомнила поклонников этого сериала, они невероятные ребята. Шоу идет изо дня в день, поэтому мы становимся частью их распорядка дня. Я также помню о необходимости запоминать множество диалогов. Иногда по 25-30 страниц в день.
           
          Смерть вашего персонажа Вики в первом сезоне Дневников Вампира стала огромным шоком для поклонников. И загадочный Йен Сомерхалдер продолжать сообщать нам через Твиттер о том, что вы продолжали находиться на съемках. Это было для того, чтобы поклонники строили догадки?
          Вики один из моих любимых персонажей из всех, которых я играла. Люди подходят ко мне на улице и говорят о том, как сильно они любят ненавидеть Вики. Мне это нравится! Это то, что зрители, как и предполагалось, должны чувствовать, так что я знаю, что хорошо сделала свою работу. Йен постоянно сообщал о Вики, которая находится на съемках после собственной смерти, чтобы заинтриговать зрителей и поддержать меня. Я была первой, кто умер, и это стало испытанием для всех актеров шоу. Йен помог мне пройти через это, потому что он испытал нечто подобное на съемках «Остаться в живых». Но сейчас Вики вернулась, и мы счастливы снова сотрудничать.
           
          Видеть то, как Джереми страдает впоследствии всего этого, было душераздирающим зрелищем. Стивена МакКуина всегда много на экране. Каково работать с ним?
          Стивен МакКуин превращает ежедневные съемки в приключение. Вы никогда не знаете, чего от него ожидать. Он всегда хохмит, и у него это очень весело выходит. Он замечательный парень, и он очень серьезно относится к своей карьере. Я восхищаюсь тем, насколько упорно он работает. Также он довольно красив, так что для актера, снимающегося с ним, не может быть никого лучше, чем он.
           
          Когда вы узнали, что Вики вернется? Вы знали, как вы присоединитесь к истории?
          Когда я получила телефонный звонок о возвращении в шоу, я подумала, что это была шутка. Мне позвонили первого апреля, так что я подумала, что мой агент и менеджер сыграли со мной жестокую шутку. Когда я поняла, что все по-настоящему, я не могла прекратить улыбаться и прыгать от счастья. Из всех шоу, через которые я прошла, это шоу я люблю больше всего. Было великолепно вернуться и вернуться в такую огромную сюжетную линию. Теперь я чувствую себя так, будто никогда не покидала шоу.
           
          Чего нам ожидать от сюжетной линии Вики в 3-ем сезоне? У вас будут сцены с Мэттом и Тайлером, или только с Джереми?
          Третий сезон заполнен экшном и романами, и Вики находится в середине всего этого. Сценаристы начали исследовать отношения брата и сестры Вики и Мэтта. Это было эмоциональным и волнующим в одно и то же время. Было много ночных трюков и съемок. Поклонники будут довольны неожиданными поворотами событий.
           
          Какого персонажа вы больше всего любите в шоу и почему?
          Моим любимым персонажем стала Кэролайн. Она может заставить нас смеяться и плакать в одной и той же сцене. Это труднее, чем кажется. Мне также нравятся ее диалоги. Она юмористический контраст, и она хорошо с этим справляется.
           
          Пожалуйста, расскажите нам что-нибудь о съемках. Из видео кажется, что вы все весело проводите время.
          На съемках в Мистик Гриле есть школьная доска, и все мы рисовали на ней и писали наши прозвища. Она осталась нетронутой с первого дня. Это небольшая шутка, которая касается только нашего актерского состава. Если вы неоднократно просмотрите некоторые эпизоды, вы сможете увидеть ее.
           
          В Дневниках Вампира умерло много персонажей. Если бы вы могли, то кого бы вы вернули и почему?
          Я вернула бы тетю Дженну, Сару Кэннинг. Ее талант не раскрылся до конца. Я обожаю эту девушку. И я скучаю по ней.
           
          Чем стал ваш лучший актерский опыт?
          Мой лучший актерский опыт – путешествие по миру и общение с многими удивительными людьми из всех групп общества. Я люблю свою работу.
           
          Если бы вы могли провести один день с каким-нибудь живым или умершим человеком, то кем бы он был, и что бы вы сделали?
          Я вернула бы своего дедушку. Я никогда не встречала его, но я слышала, что он был замечательным человеком. Мы бы арендовали лодку, и пошли бы ловить рыбу на одиноком красивом озере и наслаждались бы временем, проведенным вместе.
           
          У вас есть любимое шоу?
          Мое любимое шоу – «Друзья». Я могла просматривать каждый эпизод миллион раз, и при этом мне никогда не было скучно. Несколько недель назад я встретила Дженнифер Энистон, это был веселый вечер. Она так элегантна и красива. Она вдохновляет меня!

          Источник: myfanbase.de
          Перевод: Kara

          Форма входа
          E-mail:
          Пароль:
          Разное


          The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

          Подробнее



          Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

          Подробнее



          А так же:
          Дневники Стефана.Часть 1. Истоки
          Дневники Стефана.Часть 2. Жажда крови
          Книга эпизодов
          Поиск
          Наше радио
          Мини Чат
          Привет Гость!
          Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
          Статистика

          Онлайн всего: 15
          Гостей: 13
          Пользователей: 2
          Музыка, wendy
          [ Кто нас сегодня посетил ]
          * Администратор
          * Зам. Администратора
          * Главный модератор
          * Модераторы
          * Дизайнер
          * Переводчики
          * Аплодер
          * Журналисты
          * Проверенные
          * Пользователи
          Последние комментарии
          Rosalie-hale написал(а):
          С Днём Рождения, Машенька! Пусть все Ваши мечты исполняются:)
          Аngela написал(а):
          Да,я тоже за эту пару!!!!!!!!!!!!А Елена пускай со Стефаном остается!!!
          Ik@ написал(а):
          С днем рождения! Всего самого наилучшего!
          Вконтакте
          Голосование
          С кем по вашему мнению, должен остаться Стефан?

          Проголасовало: 389
          Друзья сайта
          ©Адаптация под TVD by Georgina