Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

В первом сезоне «Дневников Вампира» проблемная Вики Донован умерла после превращения в вампира, она была не способна вести себя сдержанно, и это доказывает, что, если ты хочешь присоединиться к живым мертвецам в Мистик Фоллс, осторожность – очень необходима.

Этот урок, актриса Кайла Юэлл очевидно приняла близко к сердцу после возвращения в финале 2го сезона. «Это – наиболее секретная работа, которую я делала в своей жизни», сказала Юэлл TV Guide Magazine на MTV Movie Awards 5 июня. «Я не могла даже сказать это своему брату и сестре, потому что они учатся в колледже, и я действительно боялась, что информация просочится в Facebook и Twitter. Таким образом, я сказала об этом только своим родителям».

В 3 сезоне Вики будет решать «незаконченные дела с своим братом, парнем, бившим парнем, и с многими другими людьми», говорит Юэлл. «Я возвращаюсь отомстить. Это будет действительно сумасшедшим».

Тем временем Елена Гильберт (Нина Добрев) будет иметь дело с разными последствиями после поцелуя с Дэймоном. «Будет интересно смотреть, за тем что же случится дальше», сказала Добрев. «Я действительно хотела бы увидеть отношения между Еленой и Дэймоном, какие будут последствия и каков будет результат, и как неловко все это будет выглядеть. Это может пойти разными способами».

Добрев думает, что сердце Елены будет всегда принадлежать Стефану, даже если он будет наслаждаться своей темной стороной. «Ты всегда хочешь то, что ты не можете получить, и именно поэтому сценаристы так долго держали Дэймона и Елену на расстоянии, они хотели, чтобы поклонники хотели то, что не могут получить», говорит она. «Теперь, когда Стефан ушел, Елена будет хотеть получить то, что не может, и она будет скучать по нему и задаваться вопросом, в порядке ли он, и я думаю, что это укрепит их отношения еще больше».

Источник: tvguide.com
Перевод : Irisha
Понравилась статья? не забудь поблагодарить за труд!

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1119
Последние комментарии
Elijah написал(а):
Джозеф на фото неужеле Клаус в ДВ вернется
flackey написал(а):
Да нет, это не промо  к 6 сезону, это реклама какой-то игры. Не волновайся так wink
radistka написал(а):
Люблю подобные яркие светлые фотосессии.
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina