Интервью Интервью с Кэндис Акколой

Интервью с Кэндис Акколой

demo image

Когда ты узнала, что Кэролайн станет вампиром? 
Кевин и Джули сказали мне об этом прямо во время летнего перерыва, но все так часто меняется в нашем шоу, что я научилась принимать каждую сюжетную линию с ложкой дегтя в бочке меда. Поэтому, я очень беспокоилась только о том, что Кэролайн должна выйти из комы, в которой она оказалась в первом сезоне. К концу сезона все шутили о том, что "Кэролайн выживет, но будет находиться в коме 6 эпизодов." Кевин позвонил мне за неделю до выхода сценария для первого эпизода и сказал, что Кэролайн задушат в конце эпизода, и она превратится в вампира. У меня все еще была работа, и это хорошо.

Как ты думаешь, Кэролайн изменила свою индивидуальность, когда стала вампиром? Ты играешь ее по-другому?
Став вампиром, Кэролайн по-настоящему выросла. Можно сильно преуменьшить, если сказать, что это был травмирующий опыт. Это изменило ее отношение с семьей, с ее друзьями, но, что более важно, отношение к самой себе. Она должна была понять то, на что способна и что может причинить вред другим людям. В первом сезоне все ее отношения с противоположным полом были основаны на физическом влечении, не было какой-то настоящей дружбы Кэролайн с представителями сильного пола. Многое из этого изменилось во втором сезоне. Теперь у нее есть дружба, и она смотрит на вещи с другой точки зрения. Она должна сделать выбор, основанный на защите тех, кого она любит. Именно поэтому она ставит Мэтта в ситуацию, в которой он должен уйти от нее. Это не то, чего она хочет. Это то, что нужно сделать. Точно также с ее мамой. Она заставила ее забыть, даже притом, что это не то, чего она хочет. Но ведь она знает, что это то, что должно случиться, и это правильный поступок в этой ситуации. Я думаю, что Кэролайн повзрослела. И я многому у нее научилась. Поэтому исполнение этой роли принесло мне много полезного в моих отношениях с друзьями и семьей.

Кто, по-твоему, подходит Кэролайн: Тайлер или Мэтт?
Я не думаю, что кто-то подходит, а кто-то нет. Отношения номер один для Кэролайн сейчас - те, которые она имеет с собой. Она заботится об обоих по другим причинам. Сценаристы проделали прекрасную работу, потому что ее отношения и дружба с Тайлером основаны на опыте, которого никогда не мог коснуться Мэтт. Нет слов, чтобы описать их связь. Ее отношения и дружба с Мэттом основаны на первой любви. Когда ты молод, это полностью захватывает твое сердце. Это как старый свитер, который ты всегда хочешь носить. Но в то же самое есть вещи, изменяющиеся в ее жизни, которые он будет не в состоянии понять. Она никогда не сможет быть с ним полностью откровенной. У обоих парней есть в этом недостатки, так что я не могу сказать наверняка.

В промо к первому эпизоду, который покажут после перерыва, Кэролайн сердится на то, что все ее целуют. Ты может дать немного спойлеров о том, что происходит?
В следующем эпизоде она должна будет выяснить то, чего хочет. У нее есть варианты. Впервые она занята тем, что хочет понять, что значат для нее эти парни. Я думаю, она немного ошеломлена. Забавно было читать этот сценарий. В этом эпизоде много поцелуев.

В пилоте она жаловалась, что все парни достаются Елене, а ей приходится постараться. Она добралась до того, что ей больше не надо этого делать?
Я не думаю, что Кэролайн чувствует, что ей больше не надо стараться. Просто это перестало быть ее главной задачей. Теперь она независимый человек, который не нуждается в том, чтобы делать что-то особенное, чтобы кому-то понравиться.

Источник: fancast.com
Перевод: Kara






Комментарии   

Оставьте комментарий

-->

Форма входа

Следующая серия

Поиск

Мини-чат

Запрещено писать не цензурную лексику, вставлять ссылки,
спойлеры и рекламы.
За несоблюдение правил - замечание!

Статистика сайта


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Bad_One
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи

Вконтакте

Активные форумчане



Red_Foxy
Репутация: 63
Сообщений на форуме: 5065  
Комментариев: 193


Nastysha=)))))
Репутация: 69
Сообщений на форуме: 4376  
Комментариев: 39


Lady_VennDetta
Репутация: 66
Сообщений на форуме: 3739  
Комментариев: 34

Анонимные вопросы


На все вопросы отвечает Georgina

Голосование

Самая холодная леди Дневников Вампира?

Наш сайт

Понравился сайт? Не забудь поблагодарить за труд!

Помощь сайту

web-money
R391233805839
Z298417560295
Яndex:
41001401066195

Наш баннер