Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Вики77
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

На этой неделе день рождения Кэролайн. Как наши ребята празднуют это событие?
Очень непредсказуемо. Место проведения и то, что происходит во время дня рождения, станут сюрпризом для всех. Думаю, такого вы еще не встречали. Это ненормальный день рождения.
 
Кэролайн напряжена, поскольку становится старше. Что с ней происходит?
Трудно становиться еще старше, особенно если ты вампир. Она сталкивается с новыми мыслями, о которых не думала прежде. Кажется, что ей все открывается по-новому. Также она немного раздосадована из-за того, что произошло с ней и Тайлером.
 
Мы уже давно не видели хороших сцен с Бонни и Кэролайн. Этот эпизод даст нам шанс провести больше времени в женской компании?
Абсолютно. Женское время так важно. Во главе шоу есть женщина-сценарист, Джули Плек, которая властна над всем, что делает. Так что благодаря ей вы увидите некоторые наши совместные сцены.
 
Что Бонни собирается делать с ее снами о гробах в ближайших эпизодах?

Если она чувствует, что что-либо принесет пользу всем в городе или принесет пользу Елене и ее жизни, она сделает это. Когда она понимает то, что значит ее сон, она пытается решить эту головоломку.
 
Она станет партнером Стэфана против Клауса?
[Пауза] Да...У них со Стэфаном отличная динамика. Он знает, что пойдет до конца, так что она немного поможет ему. Но прежде, чем все ему рассказать, она все тщательно изучит.
 
Если Бонни работает вместе со Стэфаном, значит ли это, что в будущем у них с Клаусом произойдет еще одно столкновение? Последнее было довольно жутким.
Ей придется столкнуться с ним. Вы увидите еще больше сцен с Клаусом и Бонни. Но не обязательно именно таких сцен, которых вы ожидаете. Ее мотивы сводятся к тому, чтобы найти и убить его. Если у нее будет все в порядке, то за нее не стоит волноваться. Если же она будет ослаблена чем-нибудь, для нее могут настать безумные времена.
 
Может ли Бонни найти в своем сердце прощение для Джереми?
Да, но не забыть обо всем. Я хотела бы видеть Бонни с кем-то, кто больше ей подходит. Ведь она так выросла и через многое прошла. Я хотела бы видеть ее с кем-то, кто разделяет ее характер. У Джейми (новый персонаж - прим. переводчика) прекрасный характер. Эти сцены были бы зажигательными. Но все зависит от того, каким путем они идут, чтобы написать сценарий.
 
На кого похож Джейми?
Вы увидите его в 12-ом эпизоде. Интересно то, как они показали его, потому что весь эпизод мы не знаем, хороший он или плохой.
 
Они также скоро покажут вашу маму.
Ее играет Персия Уайт, которая по-настоящему удивительная, она мне нравится! Все указывает на мать Бонни, и она должна найти ее и воссоединиться с ней. Но это воссоединение будет не совсем таким, о котором она мечтала. Позиция матери Бонни весьма интересна. Возможно она даже взволнована, чтобы увидеть ее, а может быть что-то оберегало из друг от друга...Ее мать не было уже 15 лет, так что мы не знаем, что с ней произошло.
 
Что предстоит Бонни с Еленой?
Много интересного материала. Елена пытается пройти через свою историю со Стэфаном, и в некоторый момент я оказываюсь перед необходимостью быть честным с Еленой, даже если это значит то, что я лгала ей.

Источник: tvline.com
Перевод: Kara 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Вернется ли Деймон?
Всего ответов: 443
Последние комментарии
Alisa_1977 написал(а):
Как хочется посмотреть эту серию smile
Alisa_1977 написал(а):
Согласна, Деймон вне конкуренции.
toughgirl84 написал(а):
Кто сэкси?   Из них двоих секси - только Деймон.
Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina