Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
persy, RobertMr
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

«Дневники вампира» наконец возвращаются с серией, где Стефан вместе с Кетрин отправляется в путь, в то время как Деймон противостоит своим демонам. Узнайте, что рассказала исполнительный продюсер Керолайн Драйз HollywoodLife.com об этом эпизоде, в том числе и об эпической сцене между Тайлером и Керолайн.

6 февраля «Дневники вампира» заставили нас желать все «больше, больше и больше», когда стало известно, что Деймон стал каннибалом, а Кетрин будет готова на все, чтобы переспать со Стефаном. К счастью, исполнительный продюсер сериала, Керолайн Драйз, рассказала HollywoodLife.com о всех сочных моментах, а как вы знаете, Деймон готов буквально на все, чтобы заполучить Елену обратно!

Керолайн Драйз об обмане Кетрин и драме Делены

Стефан вечно был хорошим братом, так что когда Драйз сказала, что он единственный, кто будет преследовать Деймона в серии «Нет выхода», даже после того, как он убил Аарона, это не стало неожиданностью. Но так как это «Дневники Вампира» , поездка будет нелегкой — в основном потому, что Кетрин садится ему на хвост, и явно добивается секса со Стефаном.

«Я жду не дождусь сюжетной линии Кетрин, — говорит Драйз. Это именно то, что Кетрин делает лучше всех — манипулирует и бывает расчетлива… Даже сейчас, когда она одержима Стефаном, онапо-прежнему подвергает жизнь Деймона опасности. Она наносит удары во все места, и это даже слегка сексуально… У Кетрин и Стефана будет довольно веселая поездка во время поисков Деймона, и она воспользуется ей, чтобы придумать способ, как остановиться в мотеле».

Но, естественно, все это будет терпеть неудачу, Деймон будет иметь дело с, возможно, самым худшим, что с ним когда-либо случалось на протяжении всей его очень долгой жизни.

«Деймону придется столкнуться с несколькими вещами, — продолжает Драйз. Во-первых, он вампир-риппер, и при этом он не хочет убить своих друзей. Во-вторых, он не хочет светить своими убийствами, как и другой вампир — ты же не хочешь попасться. Поэтому они с Энзо придумывают способ, как добыть вампирской крови».

Что ж, звучит так, будто Деймон и Энзо смогут контролировать ситуацию уже к концу вечера. Однако теперь, поклонники Делены, можете сходить с ума, Драйз сказала, что поклонники не должны терять надежду на воссоединение.

«В глубине души, Деймон не хочет, чтобы Елены не было в его жизни, — говорит она. Он хочет вернуть ее. Он просто притворяется, потому что это единственное, что он может делать — притворяться и совершать неправильные поступки».

Ага, попытка убить Джереми обычно считается неправильным поступком.

Керолайн и Тайлер сражаются

Естественно, Стефан и Керолайн в конечном счете выяснят, что происходит с Кетрин, но так как Мэтт единственный, кто в настоящее время знает об этом, он проведет серию в роли заложника Нади, потому что «Надя будет искать любой способ, чтобы не убивать его», — так что у Керолайн будет время, чтобы разобраться в ситуации с Тайлером.

«У них по-прежнему много трудностей из-за того, что они оба знают о том, что Керолайн переспала с Клаусом, — говорит Драйз. Это действительно глубокая рана для Тайлера, с которой нужно примириться. Они пытаются дружить, но очень большое и темное облако нависает над ними, которое он не может стерпеть… Этот конфликт будет разгораться снова и снова, как только они оба должны будут заговорить об этом».

Просто не рычи на нее снова, ладно, Тайлер?

А что вы думаете, поклонники ДВ? Вы рады, что у Стефана будет сексуальная поездка с Кетрин, или вы все еще скучаете по нашей дорогой Елене? Вы рады услышать, что Деймон постарается вернуть Елену обратно? Как думаете, Джереми может снять рубашку? Я очень надеюсь на это! Ждем ваших комментариев.

Источник: http://hollywoodlife.com/
Перевод: flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Деймон и Елена...
Всего ответов: 566
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Именно такой и должна быть любовь. Нужно любить человека, с которым радуешься, что ты жив.
Серия:3.22 Автор:Елена
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina