Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
radistka
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

OLOGY: каков ваш девиз?

Я за сохранение всего живого.

Могу ли я спросить, что заставило вас создать Фонд Йена Сомерхолдера? Много людей хочет создать социальные изменения, но люди не всегда делают с этим что-то.

Только находясь рядом с тонкой экосистемой — я из Побережья Залива в Луизиане — таким образом, это - буквально одна из самых тонких экосистем в мире. Это настолько уникально и удивительно. 45 % всех заболоченных мест в Америке находятся в Луизиане, где я рос. Если мы теряем их, мы не должны оставаться в стороне. Все, что мы в значительной степени сделали после катастрофы. И то чувство беспомощности... Я решил, что никто никогда не должен так чувствовать себя больше.

Таким образом, наша организация - напоминает людям об этом через образование. Это неудачно, но образования в этой стране недостает. Есть нехватка информации, но положительное действие – это СМИ и социальная сеть, мы можем теперь передать информацию так быстро. И это действительно завоевывает популярность.

Это кажется удивительным.

Я имею в виду, подумайте - 50 % всех разновидностей растений и животных исчезнут через 50 лет, если мы не будем делать что-то с этим.

Как Вы находите, что время на все это?

Нет. [Ругательство]. Идея. (Смех), Но молодежь мира - влиятельная группа. Это - новое поколение X. И наши идеи поддерживают до Пакистана, Индии, Афганистана … и затем есть армия Детей ISF, и это - дети от 6 до 15. 1,5 года назад, 6-летняя старая девочка послала ISF свои деньги для зубной феи. Она хотела изменить мир. 6 лет. И она сказала, что "Я знаю, что у меня нет голоса, но я хочу этого.” Таким образом, мы сказали, хорошо, мы дадим вам голос. И теперь этот ребенок имеет 10 000 последователей. Ей сейчас 7 лет, и она выступает и вопит и кричит на Обаму и сплачивает всех этих детей вместе. Она послала мне картину [ее протеста].

Ничего себе, это действительно здорово.

Да, есть дети как эта девочка на всем нашем пути, они не имели голоса, но теперь эти маленькие ребята собираются вместе и понимают, они - программа будущего, они выключают свои телевизоры, даже показывают их родителям лучшие способы сделать что-то полезное. Это сумасшествие.

Давайте говорить о Дневниках Вампира. Дэймон сделал много нехорошего Елене за эти годы, но его побуждение для этого было хорошим … правильно?

Да, убийство чьего-то брата является лучшим способом сказать ‘Я люблю тебя’! (Смех), Но есть причины, почему мы делаем это.

Итак, почему Дэймон настолько циничен?

Вы знаете, юмор - медицина для боли. Это походит на бинт. В жизнях этих парней есть такая большая боль, и они используют юмор в качестве медицины. И это работает.

Фанаты очень непреклонны, Елена должна быть или с Дэймоном или со Стефаном. Но по вашему мнению, вы видите пункт, где в конце концов Елена не будет ни с одним из братьев Сальваторе?

О, я допускаю эту мысль. Я имею в виду, что лучшее для нее - не быть рядом с Сальваторе. Но это будет жестоко. Понятия не имею. Я имею в виду, я думаю, что она будет сумасшедшей, если останется с одним из них. Но любовь - странная штука. Люди всегда говорят об отношениях Дэймона и Елены, но я вижу такую концовку. Я имею в виду, он довольно соблазнителен, и учтив, и он очарователен. Но он - дикий. Он действительно такой/

Источник: ology.com
Перевод: flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Что затеял Сайлес?
Всего ответов: 333
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina