Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
RebeccaOrex
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Деймона Сальваторе обвели вокруг пальца. На самом деле просто уничтожили.

Как только Деймон произнес последние слова на финальных минутах последней серии, карма догнала его и всадила ему шприц с вирусом, который заставляет его питаться вампирами. Оставшись один на один сосвоим старым приятелем Энзо, Деймон сталкивается с большой проблемой - как выжить и не убить при этом своего друга, потому что пока никакого лекарства нет.

«Когда мы пришли к этому, мы знали, что хотим убедиться в том, что человек, который заразится вирусом, будет худшее, из того, что могло это произойти, во всей этой истории, — рассказывает исполнительный продюсер Керолайн Драйз. Мы знали, что делали, когда всадили этот шприцв него, но в то же время задавались вопросами: «Итак, что мы делаем сейчас, ведь он на самом деле не может выйти из этого состояния? Так что цель Деймона такова: как я могу выжить, не убив всех своих друзей, которых, так уж получилось, я хочу съесть?»

К счастью, Стефан отправится на поиски своего больного брата, несмотря на то, что в последнюю их встречу Деймон не собирался возвращаться. «В нашем сериале Стефан — риппер, и поэтому Деймон, который безоговорочно любит его, не позволит ему пойти убивать всех этих людей. Так что, первый шаг в плане Стефана: найти его; второй шаг: выяснить, что с ним делать после того, как найдет». И, как мы видели в промо, Стефан отправится не один. «Стефан прилагает все усилия вместе с Еленой, не понимая, что это Кетрин… и вот уже есть вся эта вновь обжигающая химия в отношениях».

Но может быть, химия и есть то самое, что вернет Стефана в реальность того, что это Кетрин, а не Елена? И как только это произойдет, что будет делать вся наша компания, чтобы спасти ее?

«Как только они осознают это, они поймут, что собираются идти против главного манипулятора, — говорит Драйз. Для того, чтобы сыграть в шахматы с Кетрин Пирс нужно быть очень проницательным, нужно выработать стратегию, чтобы застать ее врасплох. Так, что же случится дальше, ведь Кетрин пойдет против наших ребят, а это стратегическая игра, и если они ошибутся, то Елена уйдет навсегда».

Зная, что Кетрин захватила тело Елены ненадолго, вспыхнут ли у Стефана чувства к своей бывшей любви и останутся ли они после того, как он поймет, что это ее двойник охмурял его? И как он оправится от этого? «Кетрин поступает с человеком самым гнусным образом, каким только возможно, в то самое время, когда он только расстался с кем-то и сейчас зализывает раны, а она заставляет их заново кровоточить, — говорит Драйз. Она ставит Стефана перед вопросом «Был ли я идиотом, когда простился с Еленой и ушел?». Так что мы имеем дело с тем, что Кетрин вселяет в его голову сомнения. Но если бы я была Стефаном, и, в конце концов, узнала, что это была не Елена, то почувствовала бы облегчение от того, что не придется проходить через это снова».

А еще есть Деймон, который также осознает, что его недавняя попытка восстановить отношения с Еленой, была полным фарсом. Учитывая, что он хочет ее съесть, есть ли у них шанс на примирение?

«Это главный вопрос, — говорит Драйз. Теперь, когда он убил Аарона Уитмора, как это отразится на отношениях Деймона и Елены? И не только Аарон, а все, что он сделал за последнее время, было слишком безрассудным. Так что Елена должна трезво посмотреть на себя и спросить себя: «Кто я? Как я изменилась? Есть ли у меня чувства к Деймону, знаю ли я кто я, и начинаю ли я мириться с вещами, которые прежняя Елена не смогла бы стерпеть». То, через что Елена прошла благодаря Кетрин, окажет на нее сильное травматическое воздействие, и чтобы выйти из него, ей придется отдалиться от драмы с Сальваторе, а особенно от отношений с Деймоном. Поэтому мы не хотим, чтобы все проделанное было впустую, мы хотим выяснить, почему отношения сталкиваются с новыми преградами. Все не просто черное или белое, как они считают; все запутано».

Источник: tvguide.com
Перевод: flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1118
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina