Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Похоже, прошла целая вечность с тех пор как мы увидели "промо" Дневников Вампира, но на этой неделе, наконец, выложили официальный трейлер к 4 сезону ДВ - и это в значительной степени все, о чем мы мечтали. Полная моментов OMG, видеозапись напоминает нам, что мы пропустили все лето и делает ожидание 11 октября еще более мучительным. 
Вместо статусов "Разбудите меня, когда кончится сентябрь" на наших iPod, мы полагали, что как "поклонники" Дневников Вампира, все должны просто поддерживать друг друга своими комментариями. 
Вот всего несколько вещей, которые мы хотим обсудить вместе с вами, не дожидаясь октября. (Хорошо, возможно мы просто нуждаемся в группе поддержки.) 
- Есть ли реальный шанс, что Елена не закончит трансформацию? 
Как исполнительный продюсер Джули Плек сказала нам прошлой весной, бригада соединяет силы, чтобы найти, магическое заклинание, которое смогло бы препятствовать тому, чтобы Елена превратилась в вампира. Мы можем определенно подтвердить, что она действительно превращается в вампира, но со всем этими разговорами о ее превращении, мы не можем не задаться вопросом, окажутся ли превращение Елены отличным от того, что произошло с ее друзьями. 
- Может ли Джереми слететь с катушек? 
После потери родителей, тети, нескольких подруг... и по-видимому одного золотистого ретривера, который блуждает по Денверу, Джереми, кажется, находится на краю, в связи с новой ситуацией его сестры и усилиях Бонни изменить это. 
- Будет ли Сезон 4 «сезоном Бонни»? 
В течение первых трех сезонов, развитие и побуждение персонажа Бонни было исследовано меньше, чем остальных. Самое время, чтобы она была в центре истории. Новый трейлер показывает Бонни довольно ярко, поскольку она проводит опасное заклинание. Что ж, год Бонни? 
- Как далеко Клаус зайдет в отношениях с Кэролайн прежде, чем это будет слишком поздно? Действительно ли это был Тайлер, у которого с Кэролайн намечалось что-то очень горячее? После беседы с Плек мы не думаем, что эта сцена зайдет слишком далеко, если это будет Клаус в теле Тайлера. Но он точно получил заряд адреналина. 
- Привет, горячий полицейский. Кто этот случайный джентльмен и где он был всю нашу жизнь? У Совета Основателей был хороший информатор, и теперь наши вампиры должны иметь дело с тем, что на них охотятся не только посторонние, но и собственные горожане. Трудно сказать, что происходит в том горящем и пылающем фургоне, но похоже, что наша девушка Кэролайн, возможно, оказалась в еще одной травмирующей ситуации. На сей раз, кажется, что она, привела Ребекку с собой. 

- Где прохлаждается Дэймон? 
Дэймон остается тайной после этого трейлера. Нам любопытно увидеть, как он поднимется после потери лучшего друга, зная, что Елена выбрала Стефана. Мы надеемся увидеть, что он будет серьезно увлечен войной с Советом Основателей и новым охотником в городе. 
- И что наиболее важно, у Мэтта есть медицинское страхование? Форд всегда с Кэролайн на этом шоу... может 4 Сезон Дневников Вампира спонсируется Фондом Кайзера? Для пользы Мэтта? 

Серьезно, "поклонники" Дневников Вампира - присоединяйтесь к нам в комментариях и давайте болтать! Какая часть трейлера заинтриговала Вас больше всего? Какие-нибудь теории о заклинании Бонни и преобразовании Елены? Насколько Кэролайн будет зла, что Клаус видел ее лифчик? Будут ли Бонни и Джереми снова вместе? Ждем ваших комментариев!
 
Источник: blog.zap2it.com
Перевод: flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Кэтрин человек...
Всего ответов: 489
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina