Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Jorikussads
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

"Сначала Джереми попадает в ловушку в гробнице. Кэтрин победила! Когда Стэфан попал в нее, она подумала "Вау, я не могу и мечтать о лучшем, чем это. Единственный человек, с которым я бы хотела застрять здесь, теперь никуда не денется. Я соблазню его, я буду дразнить его, я разозлю его." Линия между любовью и ненавистью действительно очень тонкая", говорит Нина Добрев. "Поэтому у нас есть шанс того, что она одержит над ним верх, и он ничего не сможет поделать. У него нет выбора, он может только слушать ее, и да, будет очень сексуальная управляемая сцена, он сдается. Это сводит с ума."

Стены на съемках этого шоу должны быть хорошо укреплены, ведь кто-то все время в них врезается во время поединков или любовной прелюдии. "Я много раз ударялась об стены на съемках", признает Добрев со смехом. "Они пытаются удостовериться, что мы в безопасности, когда снимаем такие сцены, но нам как актерам никто не может помочь с этим. Мы хотим почувствовать боль. Мы хотим, чтобы все было по-настоящему. Иногда мы отходим в сторонку и ударяем друг друга. Для таких сцен, как эта, они оббивают стены, но иногда и это не спасает." Неужели у нее было много ушибов после той сцены? "О, я каждый день ударяюсь. У меня всегда есть синяки", говорит она. "Хорошо, что есть арника (Арника – уникальное растение с желто-оранжевыми цветками известное своими целебными свойствами. - прим переводчика)".

Идем дальше, к другой роли Добрев. Официальное описание эпизода говорит о том, что "Элайджа неожиданно появляется с предложением, которое может изменить все." В последнем эпизоде Елена хотела пожертвовать собой, чтобы сохранить жизни своих друзей, которые пытаются спасти ее от Элайджи (и пока еще неизвестного Клауса). На чьей стороне Элайджа? Все, что сказала Добрев, это: "Елена находится в затруднительном положении, ведь у нее есть проблема, и она выходит из-под контроля впервые за долгое время. Когда Элайджа входит в ее жизнь в этот день, все становится еще сложнее и соблазнительнее. Елена должна принять решение, и на этот раз она не осознает ситуацию, это расстраивает ее."

Добрев соглашается, что представление Элайджи и понятия Древних было большим шагом для шоу. "Будет еще больше крови и темноты", говорит она. "Эти понятия добавляют новый уровень. Такой же трудный, какие были у персонажей прежде, но теперь они сталкиваются с новой опасностью. Все находятся в опасности." Но не Кэтрин, ведь так? Мы надеемся, что она не получит по заслугам в ближайшее время. "Теперь я не могу представить шоу без Кэтрин", говорит Добрев. В первую секунду на ум приходят мысли о том, что у нее было больше времени на сон и более легкий график. Но Нину это не расстраивает. "Если бы она пропала, это была бы большая ошибка. Она вроде еще одного Дэймона", продолжает она. "Но сейчас Дэймон становится более мягким, а тебе все еще нуже такой игривый плохой персонаж."

Источник: ew.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1120
Последние комментарии
black_camera написал(а):
ой, я не знала что они встречаются-так мило smile
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina