Новые серии


Следующая серия 2 сезона:
01. Возрождение [7 окт.]


Остальные сезоны:
1 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 25
Пользователей: 7
maeralina_16, rieherooxx, dashabratchenya, Tomchen, Julia66688, sla3438, Elijah
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

В конце 3-го сезона шоу "Дневники вампира", Елена Гилберт умирает (а затем, становится вампиром), и этот момент стал причиной для жарких обсуждений на много дней вперед после выхода эпизода на телеэкраны. Хотя, Нина Добрев и утверждает, что смерть и дальнейшее превращение её героини в вампира были давно продуманы, но, всё же, она была немало удивлена этим, когда прочитала сценарий.

"Я узнала, что стану вампиром только за 2-3 эпизода до финала! И мне стало немного грустно... Знаете, мне нравилось быть и человеком, и вампиром. Я ходила по съемочной площадке и хвасталась всем, что могу быть и тем, и другим, могу взять лучшее от обоих миров. Что ж, теперь мне нечем хвастаться!" Добрев добавляет, что Елене "ещё только предстоит выяснить" все особенности её новой жизни, и отмечает, что превращение точно не будет легким. "Она не хочет быть вампиром. Я попыталась представить, насколько Елена несчастна: у неё никогда не будет детей, она никогда не выйдет замуж, не пойдет в колледж, у неё никогда не будет нормальной жизни...Елена всегда так держалась за свою человечность, а теперь, это ушло навсегда".

Может быть, Елена Гилберт и не первая из своего окружения, кто отрастил клыки, но это не значит, что её друзьям будет комфортно рядом с новорождённым вампиром.

"Когда-то друзья приняли то, что Кэролайн стала вампиром, но в случае Елены, всем как-то не по себе, потому как, они стольким пожертвовали и столько потеряли, чтобы защитить её, а теперь она вампир. Но сейчас Елена сможет за себя постоять". Кстати, о защите...мы понимаем, что год первородных в прошлом, но Клаус-то, никуда не делся. Он всё ещё угроза?

"Он всегда был и остается угрозой", - быстро отвечает Добрев. "Он большой, крутой вампир...и, определённо, очень разозлен". А знаете, кто ещё мог бы быть очень зол? Неуловимая Кэтрин, которая, несмотря на своё долгое отсутствие, безусловно, не собирается исчезнуть насовсем, особенно, в свете последних событий. "Она будет в бешенстве", - говорит Нина. "Кэтрин, явно, этому не обрадуется. Какая уж тут радость, когда она так надеялась на то, что братья Сальваторе когда-нибудь оставят эту глупую идею быть с Еленой, ведь, её жизнь не вечна. И Кэт снова была бы со своими мальчиками...да, теперь, она попала".

Источник: nicegirlstv.com
Перевод: Ленуца

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1150
Последние комментарии
Саша написал(а):
переведите,плиззз!
radistka написал(а):
Ох, экран вылизывать нельзя, поэтому просто попускаю слюни на этот шикарный постер 
radistka написал(а):
Нат, боюсь Кэр булет сильно страдать в этом сезоне. Там и Стефан, и Тайлер, и Метт. Она будет наверняка пытаться вернуть магию в МФ, и что-то случиться.
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina