Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Готовьтесь к наплыву новых любовных интриг в Дневниках Вампира!

Итак, у нас нет никаких доказательств вообще, что происходит, но знайте, появится множество новых , горячих, одиноких и готовых к отношениям персонажей, направляющихся в шоу- нетолько персонаж Елены, которую играет Нина Добрев , и двое других главных мужчин: Дэймон (Йен Сомерхолдер) и Стефан (Пол Уэсли).

Почему? Потому что она считает, что это время, чтобы все смешать. "Между персонажами много химии и поэтому всего этого стоит ждать", - говорит Добрев о любовном треугольнике Дневников вампира (или на самом деле, это ромб, потому что он также включает в себя другого персонажа, которого она играет, Кэтрин). "Но в конце концов, я думаю, что всем пора сделать перерыв и пойти найти новых людей для общения! "

Нина Добрев утверждает, что ни один из четырех персонажей вполне не подходит друг для друга, и что, хотя Деймону "нужен кто-то вроде Елены, кто будет возвращать его на землю, ведь она действительно выявила лучшее в нем,"но не всё из этого может быть лучшим для Елены.

А Стефан? "Ему, возможно, потребуется кто-то, кто немного более уравновешенный,"- утверждает Добрев, -"но, который также имеет немного жизнерадостности, чтобы приводит его к жизни, потому что в противном случае, он действительно может углубиться в темной стороне." По словам Нины Добрев, ни Кэтрин ни Елена не отвечают всем этим требованиям. "Елене просто нужно двигаться дальше и заняться своей собственной жизнью или переехать в другую страну!" - настаивает Добрев. В четверг вышла 100 серия пятилетнего шоу, любимая серия фанатов, и Добрев говорит, что "этот эпизод не будет забыт". "Он дал большой всплеск", дразнит она, "и он оказал огромное влияние на шоу и всех его персонажей." "На съемках этой серии я делала странные, причудливые, неловкие вещи. Мне понравились съемки, потому что я должна была сделать сложные действия самой себе. Это было действительно интересно снимать."

Одну из героинь, которую играет Нина Добрев, ожидает драматичный поворот: "Это такой большой спойлер, который нельзя даже показать в промо." (Подсказка: это не смена пола. Мы знаем, что вы задавались этим вопросом!)

Что касается поклонников, которые умирают от незнания того, что будет дальше с Дэймоном и Еленой, Нина Добрев дразнит: "Это всегда как поездка на американских горках. Я думаю, что они оба [Дэймон и Стефан] всегда будут в ее жизни, так что все сложно, потому что они оба были с ней. Они оба влюблены в нее, были влюблены в нее, и они допускают то, что могут безумно и глубоко влюбиться в нее. Так они перемещаются весь сценарий, который довольно труден для них. Но теперь есть дополнительный элемент, который является огромным спойлером, который я не могу раскрыть, но он определенно все усложнит. Всё станет еще запутаннее и произойдет огромное изменение, начиная со следующей серии».

Нина Добрев также рассказывает, что на съемочной площадке были смешные моменты , когда они снимали сцену разрыва отношений Дэймона и Елены, просто потому, что они не могли поверить, что Елена рассталась с ним. "Пять лет быть с ним, мы отчасти действительно изучили каждую мелочь героев и что, несомненно, должно было произойти наконец. И я помню, когда мы репетировали эту сцену в первый раз, я пошутила в ней. Мы репетировали, и действительно вошли в роль, и когда в первый раз команда наблюдает эту сцену, где он расстается со мной, и я такая:"Подождите ... что?! Нет, Дэймон, это не сработает.» Мы смеялись над этой шуткой. Я имею в виду, он никогда не сможет расстаться с ней. Она та, кто расстается со всеми. Но вы знаете, что он меняется, или пытается измениться, или пытается не меняться, просто пытается сделать все для нее, в конце концов, он крут и сладок и смешон, вот как это все работает. Все дело о сроках в жизни, вы ведь знаете это?"

Источник: eonline.com
Перевод: Natalia_chere

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Деймон и Елена...
Всего ответов: 566
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina