Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite


В 7 сезоне к «Дневникам вампира» присоединятся три злодея

После потери Елены (Нины Добрев) в «Дневниках вампира» прибавление женского актерского состава.
The Hollywood Reporter узнал, что Элизабет Блэкмор («Легенда об Искателе»), Скарлетт Бирн («Падающие небеса», «Гарри Поттер и Дары смерти») и Тересса Лиэн («Соседи) были приглашены на новые роли в долгоиграющем сериале на CW. Все трое появятся в премьере седьмого сезона «Дневников вампира».

Блэкмор будет исполнять роль Валери, одной из еретиков Лили (Энни Вершинг), с «могущественной магией и темным и мрачным настроем». «Она не считает жизнь в Мистик-Фоллс такой уж хорошей и не соглашается с правилами, которые Лили установила для семьи. И, когда Валери пускается в свой собственный путь, она приводит в действие «опасную цепь событий, которые изменят облик Мистик-Фоллс». (Возможно, Валери является ключом к финальной сцене шестого сезона?)

Между тем, другие новички, Нора (Бирн) и Мэри-Луиза (Лиэнна) тоже еретики, и будут представлены парой, «сеющей хаос». Нору представляют как девушку с «лукавым юмором», в то время как Мэри-Луиза имеет «непоколебимое собственное мнение, которое не боится высказывать».

На Комик-Коне исполнительный продюсер «Дневников вампира» Джули Плек представляла новых актрис, называя их «противными, противными девочками» в этом сезоне.

Исполнительный продюсер Кэролайн Драйз призналась, что «задача сценаристов в седьмом сезоне превзойти злодея предыдущего сезона. И вводя семью Лили, мы впервые увидели, что наши персонажи идут вразрез с ними, и это выглядит, как «О, мы не знаем, что делать». Это тяжело».



Джастис Лик прибудет в Мистик-Фоллс

Актер из сериала «Суперспособности» Джастис Лик присоединился к актерскому составу долгожданного седьмого сезона популярной сверхъестественной драмы «Дневники вампира» на CW. Лик написал в твиттере, что взволнован из-за новой роли. Он поделился фотографией копии сценария премьерного эпизода седьмого сезона, в котором будет исполнять роль нового персонажа по имени Малкольм. Никаких официальных подробностей о персонаже неизвестно, но Лик намекнул, что, возможно, Малкольм может быть наднациональным, не зависящим от конкретного государства. Хэштег #lucycharms наводит на ассоциации с магией… вампир и ведьмак? Мы предполагаем, что он может быть еретиком?

Позже Джастис Лик поделился новым твитом: «Буду рад работать с тобой, мой друг! Давай улыбнемся, а?! http://twitter.com/buckingham1t/status/621723583845408768 ...»

По словам исполнительного продюсера Кэролайн Драйз в новом сезоне появится персонаж по имени Бо, который будет взаимодействовать с Малкольмом (в исполнении Джастиса Лика). Похоже, что получатель твита Бэкингем и будет играть Бо.

Спасибо EW за слухи о персонаже Джастиса Лика (на фото слева) и новом члене актерского состава Джейдене Кейне (на фото справа), который будет играть Бо. Ниже дано их описание.

Лик («Суперспособности») сыграет Малкольма, объективно старейшего еретика, который не любит, когда ему отказывают. В его маленькой семье он золотой ребенок. Но когда он один, он способен поиздеваться надо всеми, кто был жив очень долгое время – без страха смерти. Лик впервые появится в премьере.

Кейн («Зоопарк») сыграет Бо, ужасного серьезного и опасного человека. Он сильный, молчаливый тип, но не по собственной воле – его голосовые связки были разорваны, и горло навсегда травмировано. Однако, если он испытывает недостаток в словах, то компенсирует их сверхъестественными способностями, тем самым выказывая несокрушимую верность его семье еретиков. Кейн впервые появится в премьере.



«Дневники вампира» Тим Кенг и Тодд Ласанс приглашены на повторяющиеся роли

В 7 сезоне «Дневники вампира» приветствуют двух новых жителей Мистик-Фоллс. Тим Кенг и Тодд Ласанс присоединились к длительной сверхъестественной драме на CW в повторяющихся ролях, как сообщил TheWrap.

Кенг ("Клан Сопрано", "Менталист", прим. переводчика) сыграет Оскара, завязавшего наркомана, который вышел из-за решетки и живет обычной жизнью, в течение нескольких месяцев скрывая необычное взаимодействие с Сальваторе. Но просветленному образу жизни приходит конец, когда сверхъестественное вмешательство превращает его в дикого убийцу.

Ласанса ("Спартак: кровь и песок", прим. переводчика) взяли на роль Джулиана, которого описывают как опасное, легендарное бессмертное существо с репутацией любителя земных удовольствий. Джулиан – это чистая харизма или чистое лицемерие, в зависимости от точки зрения. Единственное, что он боится – это анонимность; маловероятный результат, учитывая то, что он, будучи постоянно в бегах, оставляет хаос позади себя и привлекает еще более опасных последователей.

«Дневники вампира» вернутся в четвег 8 октября в 8 вечера на CW (пятницу 9 октября в 4 часа утра по Москве).



Источник: spoilertv.com, hollywoodreporter.com, tvafterdark.com, vampirediariesonline.com
Перевод: radistka

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Жених Кэролайн через три года?
Всего ответов: 246
Последние комментарии
MrAsD написал(а):
жду с нетерпением и о да увижу в пятом сезоне Аларика.
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina