Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Приносим свои извинения закатам на пляже и виду спящих щенков, но разве есть что-нибудь лучше, чем эпизоды со флешбэками Дневников Вампира?!? The CW ввел другую тяжелую мифологию в эпизоде " Пятеро", поскольку мы ушли назад в 12-ое столетие; изучение лекарства (да, ЛЕКАРСТВА!) для вампиров; Елена теряет контроль над своим телом и, возможно, над своим сердцем; и обнаружена связь между Коннором и новым наставником Бонни.

Ребекку закололи. И Стефан вступил в союз с Клаусом. Был убит гибрид. Да, это был богатый событиями эпизод... 
Стефан вынужден достигнуть соглашения с дьяволом (слова Клауса, не мои!), чтобы спасти Елену, предотвращая ее от боли первого убийства, что очень похоже на краткое изложение песни классической рок-группы Бон Джови... 

ЖИВИ В МОЛИТВЕ. Стефан был самым милым и самым рациональным в этом эпизоде. Как обычно, Дэймон в этот момент, выпивал и танцевал, в то время как Стефан смотрел на всю картину. Он как шахматист, который всегда думает на несколько ходов вперед. 
Это значит, что нужно подвести новый статус Елены к логическому выводу. Она, в конечном счете, убьет. Она, в конечном счете, выключит свою человечность. И поэтому она будет потеряна навсегда. Следовательно, соглашение с Клаусом и отчаяние, чтобы вылечить Елену от того, что скоро не сделает ее... больше Еленой. 
Это было красивое чувство, увенчанное выступлением перед Ребеккой, которая, возможно, была управляема, но была также, несомненно, правдива. Стефан вылечил бы себя, чтобы умереть рядом с его настоящей любовью. Передайте Клинекс и подвиньтесь, люди. Это - ужасно сладкий материал. 

ВЫ ДАЕТЕ ЛЮБВИ ПЛОХОЕ ИМЯ. Давай, смейся над девчонкой, которая любила, кричала Ребекка на брата, который снова ее предал. Было хорошо спланированное шоу для Древнего, который просто хочет быть любимым, и в вечернем флешбэке Александр служил своей цели хорошо. 
Доверие сценаристов и/или доверие Клэр Холт, но Ребекка всегда производила впечатление уязвимой и грустной, даже когда она выглядела озлобленной, это как правило, было притворством. Было невозможно не нащупать эту нить. Я не сомневаюсь, что она вернется, но по ее многослойному характеру - гордости и гнева, и горечи, и одиночества – мы будем скучать. 

ПЛОХАЯ МЕДИЦИНА. Елену обслужили на вечеринке братства. Кто действительно подумал, что это была хорошая идея – отпустить новообращенного вампира в свободное плавание. Кроме опасности раскрытия ее сущности и сущности Дэймона, это было похоже на то, как перед голодным доберманом появляется кусок свежего мяса. Фунты и фунты свежего мяса. Я не знаю, что бы это значило, в любом случае, чтобы "учить" Елену питаться как Дэймон. 
Главное то, что она больше похожа на Дэймона, чем хочет верить. Тот сердечный монолог Стефану в конце, возможно, был правдой, возможно, она и не хочет быть "хищным видом", но она также обращалась к своим чувствам к Дэймону, тем, которые просто так не уйдут. 
Елена не хочет признавать, что она теперь имеет больше схожего с Дэймоном, но можно предположить, что она не будет в состоянии избегать этого слишком долго. Ни одно из самых сентиментальных слов, которые произносит Стефан, не будет соответствовать той связи, которая теперь существует между Еленой и Дэймоном. 

ХОРОШЕГО ДНЯ. Меня в значительной степени уверяют, что мы как минимум еще раз увидим Элайджу. Насколько же чертовски удивителен этот парень?!? 

ЧТО-ТО ОТ БОЛИ. Да, теперь есть лекарство. Оно где-то. Оно реально. И это дает Дневникам Вампира линию, которой выделяется это шоу. Сериал в своих лучших проявлениях, у него есть цель, заставляя каждый эпизод, что-то связывать со всеми событиями и поворотами сюжета. 
Как мы это получили? Или как мы это получим? Это сложно: У Коннора есть татуировка..., которую он получил от солдата..., и она растет каждый раз, когда он убивает..., а это - карта к лечению..., но ее можно прочитать только через меч, который похоронен с Александром..., и Коннора послал в Мистик Фоллс профессор Шэйн, человек, который забрал все материалы Бабули Бонни в местном колледже.
Это - большой заговор, и все же это довольно легко переварить. Я полностью «за». Я просто умираю от любопытства, очень хочу узнать об этом преподавателе, я поддерживаю Клауса и желание Стефана получить это лекарство и то, что Коннор всего лишь пешка в игре преподавателя, шоу открыло большое количество возможностей. 
Кто знает то, что еще там есть, или каковы побуждения Шэйна. Помните: мы все еще не знаем, что Совет и тот взрыв играют во всем этом. Бон Джови однажды пел о "Истории Двух Городов" но нет никакого способа посчитать число историй, которые теперь приведены в действие в Мистик Фоллс. И мне это нравится. 
Насколько ограниченный в действии был этот эпизод? Я едва заметила, что моя любимица Кэролайн отсутствовала. 

ПЛАМЯ СЛАВЫ. Действительно, есть ли что –то подобное в истории телевидения, шоу ведь выходит каждую неделю? Другой потрясающий момент в том, что все это обещает нам: новую образовательную программу Бонни, растущую связь Елены и Дэймона, секретную миссия Клауса и Стефана – все в совершенно новом направлении. Посмотрите официальное промо следующей недели "Убийца", выключите звук: ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ?


Источник: http://www.wetpaint.com/
Перевод: flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Кэтрин человек...
Всего ответов: 494
Последние комментарии
radistka написал(а):
Что-то у него шухер на голове, но Йен прекрасен, как всегда)))
black_camera написал(а):
ой, я не знала что они встречаются-так мило smile
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina