Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

15:30 Батарея заряжена, и я готов к встрече. Зал № 20 "перезагружается" после сотен поклонников Сета МакФарлейна.

15:38 Подождите-ка. Это был сник-пик к 3-ему сезону, который показал Елену вламывающейся к голому Дэймону? Думаю, что да.

15:39 Время для прибытия наших участников, Джозефа Моргана (приглушенные аплодисменты), Нины Добрев (больше аплодисментов), Джули Плек, Йена Сомерхалдера (очень громкие аплодисменты, продолжительные вопли), Кевина Уильямсона, Пола Уэсли (на удивление, более тихие аплодисменты) и Кэндис Акколы.

15:40 Чья смерть была самой неожиданной и чья смерть поразила больше всех? "Лично для меня, смерть героини Кайлы Юэлл", говорит Аккола. "Я чувствую, что каждый персонаж в шоу уже умер однажды, в прямом и переносном смыслах", говорит Уэсли. Он же вспоминает о смерти Роуз. "Я назвал бы Кайлу...И потеря тети Дженны стала трудной для меня", говорит Уильямсон. Сомерхалдер также выбирает Кайлу Юэлл. "Я все еще получаю письма по почте, в которой выражают всю ненависть ко мне за то, что я убила Мэйсона Локвуда", говорит Плек. И Добрев также выбирает Юэлл и Сару Кэннинг. Морган также голосует за Сару.

15:44 Плек и Уильямсон сказали, что мы увидели не достаточно Элайджи.

15:44 Кажется, Джереми преследуют? "Да, две супер-горячие чики. Могло быть и хуже", говорит Сомерхалдер.

15:46 Что происходит с эмоциональным состоянием Дэймона, когда Стэфан, наконец, сделал то, что Дэймон всегда желал для него. "История внезапного героя, но рассказывается она о человеке, который делает один шаг вперед и три назад", говорит Уильямсон прежде, чем сказать, что лучшие побуждения Дэймона продолжают идти против него.

15:47 Мы пытаемся петь "С Днем Рождения" Полу Уэсли. "Не смущайте меня", говорит Пол, признавая, что не любит лишнего внимания. "Ты не должен быть актером, Пол", говорит Сомерхалдер. Уэсли надеется исследовать сторону плохого Стэфана.

15:50 Кем для Нины быть веселее, Еленой или Кэтрин? "Я получаю лучшее из обоих миров. Я плохая девчонка, и я хорошая девчонка. Я участвую во флешбэках и кусаю людей. Я с радостью участвую в тех или иных сценах, это ужасно весело", говорит Добрев. Она добавляет "Однажды это убьет меня, потому что это тяжелая работа." Как она перевоплощается? Сомерхалдер прерывает ответ: "Она становится неистовой стервой в один день и..." и Нина соглашается "гораздо большее может сойти мне с рук, когда я в роли Кэтрин на съемках."

15:52 Звезды хотят перенести съемки эпизодов на Гавайи, Карибское Море и Париж. "Иногда вам нужен отдых, и когда вы как и мы живете в Южной Калифорнии, у вас практически нет межсезонья", говорит Йен.

15:53 Аккола говорит, что ее недавнее преобразование "стало крутым." "Очень здорово выполнять трюки и играть сильную молодую женщину", говорит Аккола. И что ждет Тайлера и Кэролайн? "Щеночки!" прерывает ответ Сомерхалдер.

15:55 Уэсли предупреждает Сомерхалдера, что в аудитории находятся люди до 18-ти.

15:55 Каких персонажей хотели бы сыграть актеры? "Я хотел бы играть Дэймона, он так много внимания привлекает", говорит Морган. "Я хотела бы быть Клаусом. Самым большим и плохим вампиром всего времени. Прежде, чем он появился, такой была Кэтрин", говорит Нина. "Гибридом", поправляет Морган. Сомерхалдер и Уэсли в унисон соглашаются с тем, что они также хотели бы быть Клаусом. "Я хочу быть Клаусом с по-настоящему плохим акцентом", говорит Уэсли. "С худшей версией его акцента", поправляет Сомерхалдер. "Мне нравится быть Кэролайн", улыбается Аккола. Плек говорит, что она хотела бы быть Элайджей.

15:59 Будут ли встречаться Елена и Дэймон? Плек указывает, что Кэтрин сказала в конце прошлого сезона, что любить и Стэфана и Дэймона вполне нормально, и Плек говорит "Кэтрин, кажется, как никто другой знает о том, что забота об обоих братьях Сальваторе значит нечто большее, да и она слов на ветер не бросает."

16:01 Актеров просят рассказать о разнице между тем, когда Добрев играет Елену, и тем, когда играет Кэтрин. "Это небольшое странное мерцание в ее глазах. Она становится небольшой садисткой. Принимая во внимание то, что с Еленой она чиста", говорит Сомерхалдер. "Обычно одежда показывает это", добавляет Уэсли.

16:03 Стэфан становится злым, упадет ли Елена в объятия Дэймона? "Я не думаю, что она побежит к нему в объятия", говорит Уильямсон. "Может сначала она по зигзагу побегает", добавляет Сомерхалдер. 

16:04 "Я чувствую себя голым без своей именной таблички", говорит Уэсли. "Вот, возьми покруче", говорит Сомерхалдер, передавая свое имя Уэсли.

16:05 Бразильский поклонник говорит звездам о том, как сильно Бразилия любит их.

16:06 Нину просят выбрать между Стэфаном и Дэймоном. "Половина этой комнаты возненавидят меня, если я выберу одного", говорит Добрев. "Прелесть ситуации в том, что мне не нужно выбирать. У Кэтрин было такое же право", говорит она. 

16:07 Вопрос снова к Нине, она больше Елена или Кэтрин? Добрев начинала как Елена, но теперь она становится немного как Кэтрин, взрослеет.

16:09 Мечты о приглашенных звездах? "Фабио", говорит Сомерхалдер. "Он прослушивался на роль Дэймона", говорит Уэсли. "Я знаю, кого хотел бы Кевин...Тэйлор Свифт", говорит Добрев, добавляя, что Джастин Бибер хотел бы поучаствовать. "Мы не проделываем трюки с кастингом супер-звезд, мы не выделяемся этим, и я не думаю, что это необходимо", не соглашается Уильямсон.

16:10 Последний вопрос для Йена и немного для Пола. Если бы они могли изменить что-нибудь в своих персонажах, что бы это было? "Спасибо, вы только что поставили меня в неловкую ситуацию", говорит Сомерхалдер, который сидит между двумя создателями сериала. "Я не изменил бы ни одной вещи о чертовских проделках Дэймона. Вообще, они создают супердинамичных, сложных людей", говорит Сомерхалдер.

16:13 Йен в Команде Дэймона или Команде Стэфана? "Я? У меня, знаете ли, есть своя небольшая Команда Стэфана", говорит он, вытаскивая футболку с надписью "Команда Стэфана". А Пол в Команде Дэймона или Команда Стэфана? "Он показал сексуальный танец без рубашки", говорит Уэсли, вытаскивая футболку "Команда Дэймона." А Нина? "Мы это уже проходили..." Она вытаскивает футболку "Команда Кэтрин". У Кэндис футболка "Команда Тайлера. У Моргана - "Команда Клауса". Что насчет Джули и Кевина? "Мы не должны выбирать. Иначе, между нашими детьми началась бы тихая война", говорит Плек, вытаскивая футболку с названиями почти всех их персонажей. "Все эти команд вместе составляют нашу задорную семью, которую мы называем "Дневники Вампира", говорит Сомерхалдер.

На этом все, ребята.

Источник: hitfix.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Что затеял Сайлес?
Всего ответов: 335
Последние комментарии
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Elijah написал(а):
Джозеф на фото неужеле Клаус в ДВ вернется
flackey написал(а):
Да нет, это не промо  к 6 сезону, это реклама какой-то игры. Не волновайся так wink
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina