Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Когда мы услышали о "шокирующем" возвращении на Дневниках Вампира, мы тут же подумали о Кэтрин (Нина Добрев). Теперь, когда мы думаем об этом, внушить парню откусить свой собственный язык – это определенно стиль нашей вампирши. 

В эпизоде 14 "Путешествие в неизвестность,” она отправилась на канадский остров в образе Елены (Нина Добрев). Затем использовала кровь Джереми (Стивен Р. МакКуин), чтобы пробудить Сайласа, забрала лекарство и скрылась прежде, чем мы могли произнести "двойник". 

Итак, зачем Кэт хочет дозу этого лекарства? Это вовсе не означает, что мы думаем, что она хотела вернуть Сайласа, это как раз последнее, о чем мы подумали. Но она, очевидно, пошла на многое, чтобы получить лекарство, рискуя своей личной безопасностью, а этим г-жа Пирс просто так не занимается. 

Это просто предположение, но мы думаем, что она хочет лекарство для Клауса. Джозеф Морган сказал TV Guide, что у них есть незаконченное дело, цена которому - 500 лет. Пока она может не попадаться Клаусу на глаза, но они, вероятно, столкнутся друг с другом рано или поздно. Джозеф говорит, " пытается ли Кэт убить Клауса или заключить мир с ним или пытается посредничать в соглашении с ним” ответ все еще витает в воздухе. 

Если Первородный вампир был самым большим страхом Кэтрин за прошлые несколько столетий, кажется, что доза, способная сделать Клауса снова человеком - было бы лучшей сделкой для двойника. Конечно, это просто сделает Клауса оборотнем — но это лучше чем ничего! 

Теперь, если болгарская красавица сможет провести переговоры с Клаусом, как предполагает Джозеф, еще неизвестно, что Первородный сделает с ним. Так отчаянно нуждающийся в армии гибридов, он мог бы дать его Елене (Нина Добрев), хотя мы не уверены, что она также хочет получить его. 

Еще есть Ребекка (Клэр Холт), которой он сказал, "Я надеюсь, что ты проживешь свою жизнь и умрешь так, как ты хочешь. ” Возможно, это лекарство разбудит его добрую, более нежную сторону..., даже если он не примет его сам. 

Откровенно говоря, мы надеемся, как только Кэтрин поймет, что помогла вернуть Сайласа из мертвых, она утратит лекарство, таким образом, древняя ведьма не сможет устроить ад на земле. Мы с согласны с Колом (Натаниэль Бузолик): Нам нравится земля в нынешнем ее состоянии. 

Источник:wetpaint.com
Перевод: flackey  

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
5 сезон, вам не надоело?
Всего ответов: 644
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina