Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
stanleybw11, Oduvanchi
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

"Дневники вампира" приближаются к, без сомнения, сумасшедшему финалу пятого сезона. А пока, спешим поделиться информацией о шестом сезоне, от которой так хорошо, что не верится: Мэтти Голубые Глазки наконец-то достанется немного любви.

Единственному оставшемуся человеку сериала CW в прошлом отчаянно не везло на любовном фронте. Самое свежее, что приходит на ум, это... ну, не совсем отношения, но что бы там ни было между ним и Надей, это резко закончилось с её смертью от укуса оборотня в исполнении его лучшего друга Тайлера. Оп-па!

Когда Zap2it спросил исполнительного продюсера "ДВ" Кэролайн Драйс на Paleyfest о том, обретет ли когда-нибудь Мэтт любовь, своим ответом она осчастливила поклонников Мэтта Донована. "Бедняга Мэтт, - сказала Драйс со смехом. - Да, думаю да".

На призыв выражаться конкретнее Драйс любезно отозвалась: "Мы собираемся попробовать кое-что в шестом сезоне, что может реально помочь сюжетной линии Мэтта. Едва ли ему достанется ключевая любовная история, ибо какой у нас жанр? Всё упирается в жанр. Едва ли - потому что сами знаете о сорока сотнях тысяч персонажей сериала, - трудно прописать каждому интересное, динамичное развитие, но для него у нас кое-что запланировано".

И это не все, что нам удалось выжать из Драйс: она раскололась, что уже официально передала сценарий финальной серии. "Финал будет эмоциональным, - говорит Драйс. - Возможно, к нам заглянет множество наших любезных друзей из прошлого. В общем и целом по серии: везде, где может случиться дерьмо, оно и происходит. Стоит вам подумать, что хуже быть не может, как становится хуже".

Zap2It также удалось перехватить Джули Плек, которая рассказала о финале побольше. "Разрушение Той Стороны не все переживут, нам предстоит попрощаться со многими полюбившимися за эти годы персонажами", - предупреждает Плек.

Эмоциональные прощания, крупные проблемы и возвращение знакомых лиц? Идеальный финал "Дневников". Но чего точно фанатам ждать не стоит, так это кроссовера "Дневников" и "Древнейших".

"Не в этом сезоне, - говорит Драйс. - Попытка состыковать их графики - истинная мука. Просмотр "Древнейших" сейчас вызывает во мне странные ощущения - настолько актеры погрузились во всё это. Вы не чувствуете, что у сериалов совершенно разная атмосфера? Знаю, народ хотел, чтобы Кэролайн перебралась туда, но я пытаюсь в уме нарисовать картинку "Кэролайн в Новом Орлеане", и не получается. Так что до конца этого сезона больше никаких кроссоверов".

Не спешите пока точить вилы, господа. "В следующем сезоне будет совершенно другая куча неприятностей", - намекает Драйс, смеясь.

Источник: http://vk.com/vampirediaries

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Любите ли наш сайт?
Всего ответов: 1118
Последние комментарии
Lady_VennDetta написал(а):
Я думаю что в Монте Карло на ГП Монако
radistka написал(а):
Да ладно, где это Нинка Ники Лауду выцепила?! Здорово!
Йен наконец-то отдыхает, а то совсем замордовался на конвенциях.
Alin написал(а):
С днем рождения))) Желаю что бы в твоей жизни были только радостные и солнечные дни. 
Здоровья, успехов и денаг побольше.
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina