Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
twiffnum
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Когда мы последний раз были на съемочной площадке «Дневников Вампира», мы говорили с Сaрой Каннинг о ее персонаже Дженне в финале сезона, и ее планах на лето. Она недавно узнала, что ее персонажа не будет в финале.

Вчера вечером, поклонники наблюдали со слезами на глазах, как Джена превращалась в вампира, но после попытки спасти Елену она была убита Клаусом. Мы были расстроены, когда нам показали похороны Джены и Джона биологического отца Елены в Мистик Фолс.

После съемки ее заключительного эпизода Каннинг собрала вещи и уехала на автомобиле из Атланты до Ванкувера. Когда был вчерашний эпизод, все эмоции были направлены на Каннинг. Мы поймали ее утром после эпизода, в то время когда она еще не остыла от прощания, но Канниг уже с нетерпением ждет следующий проект.

Zap2it: Нам всем очень грустно! Я уверен, что ты увидела невероятную реакцию от поклонников на Twitter. Джена была главной темой разговора.

Каннинг: Я была введена в тупик вчера вечером. Я честно не ожидала столько отзывов. Я предполагала, что когда персонаж умирает, то будет ответная реакция, но не на столько. Я сейчас в Канаде, таким образом, такое чувство, что немного ушла в сторону. Но теперь, когда это сделано, и люди увидели все это, это дает тебе право вернулся в «семью» Дневников вампира. Это было настолько неожиданно. Я только что сидел здесь с немой улыбкой на лице. Большая часть моего сердца, заполнена этими сообщениями от поклонников. Это удивительно.

Ты ведь узнала о смерти твоего персонажа, не тогда когда прочитала сценарий, верно? У тебя была встреча с продюсерами?

Я узнала прежде, чем получила сценарий. Это была трудная беседа. Джули была очень любезна и сообщать мне это, персонаж очень много значил для них. Она была очень честна со мной, и это было видно. Я думаю, что это - то, каким образом все происходит в «Дневниках Вампира», потому что все меняется весьма быстро и есть много захватывающих поворотов. Мы знали с самого начала, что нет никаких гарантий.

Финальные эпизоды вносят большие изменения. Ты сделала так много за те 42 минуты эфирного времени. Действительно ли ты была рада получить шанс сделать укус вампира, после которого ты ушла?

Да, абсолютно. Это был хороший последний эпизод темного пути, потому это была хорошая идея, но это было проблемой для меня. Я действительно пыталась исследовать философию и характер Дженны, и ее отношение ко всей этой истории. Я действительно хотела в конце, сделать все в лучшем виде. Мы снимали моменты между ней и Елена, еще в пилоте. Но это был такой разговор, между ними которого мы не видели прежде.

Когда ты превращаетесь в вампира, все чувства усилены, и затем есть физическая часть всего этого, также. Находится в перевоплощении в вампира это чувствовать голода, а также это момент между ней и Еленой, нужно сделать правильное решение. Вместо того, чтобы убежать, она знает что если она убьет Грету то ритуал не состоится. Сердце Джены и другие органы все мчатся на невообразимой скорости. Я действительно хотела, что бы все это осталось в истории.

Я уверен, что было тяжело уезжать с Атланты, когда сезон закончился.

Да. Я фактически должна вернутся, ведь я жила там, в течение 2 лет, и я езжу по стране в поисках квартиры в Ванкувере, таким образом, я должен вернутся и выяснить все остальное. Это было большой частью моей жизни, но нужно что-то делать дальше.

Ты думаешь, мы увидим Джену снова в флешбеках или в мечтах кого-то другого?

Я знаю, что это всегда - возможность в этом сериале; я подразумеваю, мы видели раньше, что это происходило. Это еще не обсуждалось. Я действительно не знаю ответ на этот вопрос. Я думаю, сейчас мы должны отталкиваться от событий, которые мы видели - похороны Джены, где мы с ней попрощались.

Теперь твое место в Ванкувере? Больше не в Голливуде?

Нет. Я проведу немного времени в LA, ведь это - мой дом. Я здесь прослушивалась и снималась. Дом для меня находится там, где я снимаюсь, сейчас это - Ванкувер. Я снимаюсь в короткометражном фильме, который выйдет через месяц.

Источник:zap2it.com
Перевод : Irisha

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
5 сезон, вам не надоело?
Всего ответов: 650
Последние комментарии
black_camera написал(а):
ой, я не знала что они встречаются-так мило smile
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск
Облака тегов
Новое промо от канала AXN Scifi Дневники Вампиров: Новая, шокирующая тревога! Кто с кем будет вместе? Вот вам четыре подсказки… Дополнительные материалы к 3-му сезону: лучшие сцены с комментариями Пол Уэсли и Торри ДеВитто - ведущие модного шоу "Общество защиты" 5 OMG моментов эпизода "Воскрешая мертвых" Новые промо-фото к 3.11 Our Town Пол Уэсли и Торри ДеВитто разводятся Кэндис Аккола: Увидим ли мы ещё прежнюю неуверенность Кэролайн? Нина Добрев на Rachael Ray Show (15 мая) Joseph Abboud Watch Collection Launch Party Клаус и керолайн , Делена, Декс, Стелена, Нина и Йен, Свадьба, Нина фото Йен
Дневники вампира 3 сезон 12 серия смотреть онлайн Дневники вампира 3 сезон 11 серия смотреть онлайн Дневники вампира 3 сезон 10 серия смотреть онлайн скачать Дневники вампира 3 сезон 9 серия смотреть онлайн скачать Дневники вампира 3 сезон 13 серия смотреть онлайн скачать

©Адаптация под TVD by Georgina