Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite


Сезон 1



Викки Донован. Смерть Вики стала первой большой смертью в ДВ, и мы до сих пор помним, как были удивлены и огорчены. Конечно, Викки могла быть весьма раздражающа время от времени, но она была просто печальным подростком, пытающимся разобраться в себе. Плюсом было то, как Джереми и Метт обожали ее. Сильно.
Так что, отстой.



Лекси Брэнсон. Ах! Нас до сих пор беспокоит, к чему это привело. Лекси приехала в город, чтобы посетить день рождения лучшего друга, Стефана, и Деймон убил ее прямо на глазах брата. Не круто, чувак.



Грэмс. Я думаю, все согласятся, что Шейла Беннет покинула нас слишком быстро. Бонни и все остальные вокруг считали бабушку злобной ведьмой, но она умерла в первом сезоне от чрезмерного использования магической силы, когда помогала Бонни открыть гробницу, в которой, по идее, должна была быть заперта Кетрин.



Ричард Локвуд. Не самый любимый персонаж "Дневников вампира". Он был грубый жестокий и совершенно не считался и не пытался понять собственного сына. Он был неплохим мэром, пытался спасти город от нашествия кровопийц, возглавляя Совет Основателей, но толи не знал, толи не хотел смириться с тем, что сам является сверхъестественным существом, из-за чего и погиб. Он был неактивированным оборотнем, как и его сын Тайлер.



Анна Джонсон. В финале первого сезона нам показали небольшую кровавую баню. Многие, включая отца Тайлера, умерли из-за планов Совета Основателей избавить город от надоевшей вампирской проблемы. Но смерть Анны ударила нас больнее всего. Она была просто милым вампиром на домашнем обучении, которого любил Джереми. Вы помните?


Сезон 2.



Роуз. Смерть Роуз была трудным делом для шоу, потому что это был действительно первый раз, когда мы видели Деймона, выражающего бескорыстное сочувствие к другому человеку (э-э, вампиру). Пока Роуз переживала последствия укуса оборотня, Деймон был рядом с ней, подарил ей идеальные воспоминания, а потом оставил, избавив от страданий.



Изабель Флемминг. Биологическая мама Елены и первая жена Аларика, Изабель была худшим представителем своего рода – как человек и вампир, - но она все-таки заслуживает упоминания в этом списке, потому что имела значение для множества людей, которых мы любим. Иза умерла во втором сезоне после того, как Клаус внушил ей выйти на солнечный свет. Честно говоря, чувак, он несет ответственность за многие имена в данном списке.



Мейсон Локвуд. Горячий дядя Мейсон (его играет мистер Леди Гага, Тейлор Кинни) укусил Деймона во втором сезоне, а потом Деймон вырвал ему сердце. Эй, помните, он согласился помочь Кетрин Пирс в обмен на снятие Проклятья Солнца и Луны?



Джулс. Джулс была одной из тех, кого убил Клаус в своей жажде освободить сторону оборотня. Хотя она не всегда была самым надежным персонажем, она использовала свои последние минуты, чтобы сказать Елене, что она делала все, что делала, только бы Тайлер не был в одиночестве. Это было мило. Так же она недолго встречалась со Стивеном Амеллом, так что вот.



Тетя Дженна. В той же церемонии, в которой погибнут столь многие (в том числе и Елена), Клаус принес в жертву тетю Дженну. Это было душераздирающе. Это было ужасно. Она только что узнала о существовании вампиров. Мы до сих пор не можем отойти от этого.



Джон Гилберт. Возможно, дядя Джон и потерял пальцы в финале первого сезона, но свою жизнь он потерял в финале второго, когда пожертвовал собой, чтобы вернуть Елену из мертвых после того, как Клаус убил ее. Возможно, он не всегда был в тех местах, где была его биологическая дочь, но мы должны признать: он был там, когда она нуждалась в нем больше всего.


Сезон 3.



Билл Форбс. Билл Форбс не был лучшим отцом. Его не было рядом с Кэролайн, чтобы вместе проходить школу жизни, и он лично пытал свою дочь-вампира, пытаясь излечить ее кровожадность. По-своему, он заботился о ней, и независимо от того, каким он был папой, видеть, как он умирает, отказавшись от вампиризма, стало для Кэролайн душераздирающим зрелищем.


Сезон 4.



Кэрол Локвуд. Клаус продолжил традицию убивать персонажей сериала. Мы слушали песню о заботливом Рождестве в то время, как он топил мать Тайлера. Данный момент стал поворотным для Тайлера в борьбе против армии гибридов Клауса. Мы никогда не сможем слышать “Have Yourself A Merry Little Christmas” спокойно снова.


Сезон 5.



Джесси. 5 сезон оказался тяжелым периодом для персонажей, которые нас волновали. Взять, например, Джесси. Он был симпатичный, умный, ему нравилась Кэролайн – все признаки хорошего персонажа. Однако убийство его Еленой ради спасения Дэймона имело более разрушительную реакцию для Кэролайн, чем потеря самого Джесси.



Аарон Уитмор. То же самое верно для Аарона Уитмора, убийство которого Деймон сделал частью своего кровавого веселья после разрыва с Еленой (которой в то время на самом деле была Кэтрин, притворившаяся Еленой). Грустно было видеть уход Аарона, но его смерть более характерна для персонажа Деймона, чем сам способ убийства. О Боже. Неужели «Дневники вампира» полностью сделали нас бесчувственными?



Надя. У нас были очень большие надежды на персонаж Нади, чем на смерть от укуса Тайлера-оборотня, но мы должны признать – смерть Нади стала одним из немногих моментов, в котором мы увидели в Кэтрин что-то человеческое. Хотя она знала, что это будет означать ее собственную смерть, Кэтрин обратилась к Сальваторе с просьбой побыть вместе с дочерью, пока она не умрет. Да, мы ревем, просто думая об этом.



Кэтрин Пирс. Кэтрин Пирс – пожалуй, самый лучший персонаж, когда-либо показанный в ДВ (хорошо, она связана с Кэролайн), поэтому мы до сих пор не смирились с ее смертью. Конечно, ее прощальные свидания, в которых она объяснила каждому персонажу, как она сделала их жизнь лучше, было потрясающим, но за ним последовал ее уход из шоу навсегда, так что отстой. Мы до сих пор не знаем, где оказалась Кэтрин Пирс – вероятно, в одном из отделений ада, - но мы знаем, что скучаем по ней.


Сезон 6.



Трипп. Трипп никогда по-настоящему не был притягательным персонажем, каким мог бы быть, но у нас есть чувство, что его смерть оказалась на руку Энцо и стала той соломинкой, что заставила Метта Донована поменять свой взгляд на вампирскую проблему.



Шериф Форбс. Долгая затянувшаяся смерть Лиз Форбс могла бы быть скучной или излишней, но это было совершенно не так. На самом деле было довольно любопытно видеть, как все эти вампиры столкнулись с тем, что невозможно победить сверхъестественным путем, - а именно, с раком Лиз. Душераздирающе, да. Но и освежающе. Лиз была с нами с самого начала – и так много значила для многих из персонажей, особенно Кэролайн и Деймона, - и ее смерть показала нам, насколько сильный эмоциональный резонанс до сих пор вызывает ДВ.


Писать о смертях в последней серии шестого сезона пока не имеет смысла. Мы не знаем, покинули ли они нас навсегда. Смерть в ДВ никогда не бывает окончательной.


Источник: wetpaint.com
Перевод: radistka

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Жених Кэролайн через три года?
Всего ответов: 246
Последние комментарии
MrAsD написал(а):
жду с нетерпением и о да увижу в пятом сезоне Аларика.
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
Цитаты
Именно такой и должна быть любовь. Нужно любить человека, с которым радуешься, что ты жив.
Серия:3.22 Автор:Елена
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina