Статьи Сериал и книжная серия

Сериал и книжная серия

demo image

Куда подевалась жуткая черная ворона Дэймона?
Пилотный эпизод сериала был главным образом предан первой книге. Одним из больших изменений, однако, стал Дэймон, управляющий сознанием через черного ворона, а не превращающийся в нее. Но мы не видели его домашнее животное уже долгое время. Куда делся его крылатый друг? Плек говорит, что обстановка слишком быстро показала огромную силу Дэймона. "Мы думали, что если мы все так быстро покажем, то куда нам идти после этого?", говорит она. Кроме того, "это было немного похоже на комедию, и в то время как одни люди наслаждались этим, другие думали, что это выглядит эффектно."

Почему Елена и Стэфан забросили свои дневники?
В 1 сезоне шоу показывало много того, как Елена и Стэфан пишут в своих дневниках. И затем, внезапно, они оба перестали это делать! Плек говорит, как только эти двое нашли друг друга, у них отпала вся необходимость возвращатсья к своим дневникам. "Сила дневника состоит в том, что ты говоришь с ним, когда ты чувствуешь себя потеряным и одиноким", говорит она. "Мы забавно объединили понятие о дневниках от Аларика, ведущего записи в своем компьютере, до старых записей Джона Гилберта о мифологии вампиров. И мы все еще не показали дневник Локвудов." Но Плек не исключает возвращение к размышлениям в письменном виде. "Может настать время, когда у Елены не будет никого, с кем можно было бы поговорить, и она должна будет вернуться к своему дневнику, но прямо сейчас у нее есть много людей, которым она может довериться", говорит она.

Станут ли близки Дэймон и Бонни?
Вампиры и ведьмы - печально известные враги, но во втором сезоне Бонни и Дэймон в конечном счете объединились, чтобы бороться за общую победу. Вопрос состоит в том, пойдут ли они дальше и будут ли развивать близкую связь. Плек понимает, что их отношения важны для книжных фанатов, но говорит, что пока они останутся только друго-врагами. "Забавно то, что два человека, не испытывающие никакого уважения, восхищения или любви друг к другу, но разделяющие общую цель, общую любовь, готовы переместить свои размолвки на задний план и начать сотрудничать."

Как насчет чего-то нового? Как насчет того, чтобы дать Мэтту и Елене флешбэки?
Когда Стэфан появился в мире Елены, они с Мэттом уже разошлись. Было бы интересно посмотреть, какой они были парой до того, как умерли родители Гилбертов и Стэфан вернулся в Мистик Фолс. Плек говорит, что она не возражает против путешествия во времени, но не будет этого делать, если нет на то необходимости. "Было бы удивительно показать что-то новое о них на эмоциональном уровне, если бы у нас появилось время для этого. Иначе это всего лишь небольшое путешествие в прошлое, которое не принесет ничего полезного. Если мы сможем найти что-то, что изменит все в результате этого путешествия, тогда я бы хотела увидеть Елену и Мэтта, идущих с футбольного матча и тренировки по черлидингу в гриль-бар. Я думаю, это было бы восхитительно."

Источник: tvguide.com
Перевод: Kara







Комментарии   

Оставьте комментарий

-->

Форма входа

Следующая серия

Поиск

Мини-чат

Запрещено писать не цензурную лексику, вставлять ссылки,
спойлеры и рекламы.
За несоблюдение правил - замечание!

Статистика сайта

* Администратор
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи

Вконтакте

Активные форумчане



Red_Foxy
Репутация: 63
Сообщений на форуме: 5065  
Комментариев: 193


Nastysha=)))))
Репутация: 69
Сообщений на форуме: 4359  
Комментариев: 39


Lady_VennDetta
Репутация: 66
Сообщений на форуме: 3714  
Комментариев: 34

Анонимные вопросы


На все вопросы отвечает Georgina

Голосование

Кто убьет графа Клауса?

Наш сайт

Понравился сайт? Не забудь поблагодарить за труд!

Помощь сайту

web-money
R391233805839
Z298417560295
Яndex:
41001401066195

Наш баннер