Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

На конвенции Comic-Con в Нью-Йорке Кэт Грэм, Стиве Р. МакКуин, Зак Рериг и Сара Кэннинг выступили на сцене вместе с исполнительными продюсерами Джули Плек и Кевином Уильямсоном, чтобы рассказать обо всем происходящем в Дневниках Вампира. И они не разочаровали нас. Выступление началось с просмотра эксклюзивного сник-пика, показавшего нам Кэролайн и Мэтта, разделяющих момент на бал-маскараде, Кэтрин и Мэйсона, находящихся в одной кровати, и Аларика и Джереми, рассматривающих оружие. 

Далее под катом


3 новых спойлера от E!Online, Fancast и TV Guide читайте под катом.






Не секрет, что большое количество поклонников Дневников Вампира поддерживают пару Дэймона и Елены. В то время как Дэймон признал свои чувства к Елене, сейчас она не самая большая его поклонница. В конце концов, в премьере сезон, он сломал шею ее младшему брату. Исполнительные продюсеры Джули Плек и Кевин Уильямсон немного рассказали о будущем пары Дэймона и Елены, ведь поклонники засыпают их странички в Твиттере этими вопросами.

Далее под катом


Журналистка с сайта Zap2it посетила Нью-Йоркскую конвенцию на этих выходных, чтобы узнать что-нибудь новенькое от актерского состава и создателей Дневников Вампира. Она присоединилась к Заку Реригу, Саре Кэннинг, Кевину Уильямсону, Джули Плек, Стивену Р. МакКуину и Катерине Грэм, чтобы выпытать у них подробности того, что ждет наших любимых вампиров, ведьм и оборотней. 

Далее под катом



Телевизионный хит от The CW Дневники Вампира отправляет своих зрителей в увлекательнейшее путешествие, чтобы пролить свет на темного двойника Елены.

Далее под катом




Вопрос: Умираю, чтобы узнать, увидим ли мы Дэвида Андерса снова в этом сезоне Дневников Вампира.
Ответ: Его исчезновение не сопровождалось аплодисментами, не так ли? Правда в том, что он мог бы уйти навсегда, но в сезоне, направленном на борьбу с Кэтрин, дядя Джон будет самым близким родственником Елены, кто придет ей на помощь.

Источник: tvguide.com
Перевод: Kara

Вопрос: Что нас ждет в Дневниках Вампира?

Ответ: Не ждите, что Дэймон и Стэфан станут лучшими друзьями, но Йен Сомерхалдер говорит, что эти двое будут некоторое время сотрудничать. "В их отношениях появится дух товарищества, потому что Дэймон и Стэфан знают, что они должны отложить в сторону все размолвки, чтобы защитить себя, Елену и город от оборотней и Кэтрин. У них было много шансов убить друг друга, но они не могут сделать этого. Они любят друг друга."

Источник: eonline.com
Перевод: Kara

Вопрос: Я обожаю Дневники Вампира! Станет ли Кэролайн полностью злой? 
Ответ: Я слышал, что, несмотря на злой план Кэтрин, Кэролайн не станет полностью злой, и вы можете еще надеяться на ее пару с Мэттом.


Вопрос: Пожалуйста, скажите мне, что для Дэймона и Елены не все еще потеряно. Это убило меня, когда она сказала, что он потерял ее навсегда. Сможет ли она простить его?
Ответ: Ответ на этот вопрос был бы большим спойлером, поэтому я не буду говорить об этом. Я добавлю маленькую фразу к сказанному Еленой: "Пока" (не навсегда). Химия между Йеном и Ниной ощутима, и их персонажи далеко пойдут прежде, чем их отношения "навсегда" умрут. Я не знаю, простит ли она его когда-нибудь, но я держу пари, что у Елены и Дэймона все еще впереди.

Источник: TV Guide, E!Online
Перевод: Kara

Вопрос: Помогите мне! Я не могу определить, оборотни хорошие или плохие ребята?
Ответ: Мы тоже не можем, но возможно новое дополнение к актерскому составу разъяснит ситуацию. Новый персонаж - немногословный человек, его пронизывающий взгляд говорит за него. Я слышал, что его сравнивают с гаитянином из "Героев".

Источник: tvguide.com
Перевод: Kara

Вопрос: Я думаю, что у вас есть какой-нибудь спойлер о Дневниках Вампира. Поделитесь им с нами.
Ответ: Как насчет новостей кастинга: актриса Наташа Уильямс (Шпионки, Американский идол) получила роль Люси, таинственного неформала, который обладает забавной манерой хвастовства.

Источник: ew.com
Перевод: Kara



Достаточно ли большой город Мистик Фолс для того, чтобы держать двух мстительных, властолюбивых, сексуальных вампиров? В финале прошлого сезона хладнокровный Дэймон Сальваторе поцеловал девушку своего брата, Елену, не понимая, что это был ее злой двойник и давняя любовь Дэймона Кэтрин. В премьере второго сезона пьяный Дэймон показал еще один шокирующий момент: После того, как его отвергли Елена и Кэтрин, он со злостью сломал шею брата Елены, Джереми. "Дэймон чувствовал себя преданным и нелюбимым", объясняет исполнительный продюсер Джули Плек. "Это заставило его делать что-то настолько ужасное, что он даже не понимает, что должен исправить свои ошибки."

Далее под катом

PW: Из этих шести эпизодов, какой был самим неожиданным?


Kat: Я определенно чувствую, что "смерть" Кэролайн в первом эпизоде - один из самых шокирующих …, но третий эпизод является действительно сумасшедшим также. Что-то произойдет, где судьба главного героя оставлена в воздухе. Буквально у каждого эпизода есть что-то, что заставляет Вас кричать на телевидение [смех], это - только такое шоу. В третьем эпизоде Бонни сделает что-то абсолютно отвратительное. В четвертом и пятом покажут большое количество Кэтрин, и эпизод шестой будет также поворотным – он изменит судьбу, остальной части сезона снова.


Источник : vampirediariessource.wordpress.com
Перевод : Irisha


В сезоне две премьеры, по крайней мере один основной персонаж умирает. Это все, что вы получаете, и он должен оставить нам много вопросов.
Это больше чем один человек? Является ли смерть постоянной? Или у Героя будит продолжение жизни? Связано ли это с первым сезоном?

1 сезон оставил нам много не догадок. Джереми пытался покончить ссобой, чтобы стать вампиром. Кэролайн попала в аварию, а дядю Джона убила Кэтрин.
А нам остается только догадываться.

Источник : vampirediariesonline
Перевод : tanjuwka51
далее под катом

В то время, как нам не могут назвать имя того человека, который превратится в вампира, мы все же получили некоторые свежие спойлеры относительно других событий. Официальные источники подтвердили, что Кэтрин столкнется лицом к лицу с новым персонажем. Рассматриваемый персонаж является женщиной, и она - новый вампир! И между ней и Кэтрин развернется нешуточная борьба.

Источник: spoilersguide.com
Перевод: Kara

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена проснется в конце сериала и будет с Деймоном?
Всего ответов: 169
Последние комментарии
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
mason написал(а):
Прощай Дневники Вампира тебя будет сильно не хватать!!!
ДВ я плачу, спасибо тебе!
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina