Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Lenochka_Light
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

О Стэфане, который становится плохим...
 
"Стэфан ушел с Клаусом для отличного путешествия. Клаус взял его для чего-то. И это первая глава нашей истории", - Уильямсон.
 
"В нем есть эта часть. Он довольно ужасен, когда стоит на краю пропасти, и он не просто будет одиночкой. Мы хотели, чтобы наш герой шел по темной дорожке, и мы некоторое время его по ней ведем. Пол Уэсли охотно исследует этот плохой уровень. И мы не собираемся отступать от этого", - Плек.
 
"Мы не хотим махом повернуть героя или злодея в другую сторону. Когда мы кидаем эту кость аудитории, мы должны понимать, что онам должна вернуться к нам. Это очень опасно. Мы посмотрим, как сможем получить его другую сторону, но мы, безусловно, будем поддерживать его, чтобы увидеть и хорошую сторону", - Плек.
 
"У Стэфана двусторонние мотивы. Он пытался спасти своего брата, и даже при том, что он вынужден это сделать, ему это нравится", - Сомерхалдер.

 
О Дэймоне, который становится "хорошим" братом Сальваторе...
 
"Они ни в коем случае не меняются лицами, но да, Дэймону, к сожалению, пришлось остаться, пока Стэфан развлекается. Это хорошая смена ролей для двух братьев. Дэймон не будет доволен этим, и, конечно, он не собирается смиренно погрузиться в это. Эта роль не доставит ему удовольствия", - Плек.
 
"Дэймон - внезапный герой...Это не его роль в жизни. Он плохо справляется с этим. И он не забудет об этом. Елена пытается сделать из него героя, но его персонаж должен убивать людей. Будет интересно. Этот конфликт вырастет и взорвется", - Уильямсон.
 
"Он не совсем доволен происходящим. В течение двух сезонов он пытался заставить своего брата быть тем, кем он хотел, чтобы он был, питался и разрушал все вокруг. И теперь Стэфан уходит с Клаусом - парнем, которого Дэймон ненавидит, ведь он пытался убить его - и выполняет все те вещи, которые Дэймон сам пытался заставить делать своего брата. Все бы ничего, но Дэймон застрял в Мистик Фолс с девушкой, которую он любит, которая на 150 лет моложе его, и которая а)не хочет его и б)это девушка его брата, так что он просто не может сделать что-либо. Но я думаю, что он весело проводит время, независимо от того, что происходит", - Сомерхалдер.
 
О любовном треугольнике Стэфан/Елена/Дэймон...
 
"В конце второго сезона Кэтрин произнесла фразу 'это нормально любить обоих'. Мы будем напряженно ожидать эту игру. Что же это значит? Это значило одно для Кэтрин. А что же это будет значить для Елены? Вы можете любить кого-то как брата. Вы можете любить кого-то как друга. И я думаю, что в романтическом смысле ненормально любить их обоих. У нее будет огромное путешествие, потому что она на 100 процентов имеет влечение к Дэймону. И она безумно любит Стэфана - это эпическая любовь, которая никогда не изменится", - Уильямсон.
 
"Люди продолжают говорить об этом настоящем поцелуе, и я не знаю, обратил ли кто-нибудь внимание на то, что Дэймон был бледен, истекал кровью, и сильно потел. Так что я не до конца уверен в том, насколько страстным был тот поцелуй, но он определенно помнит его", - Сомерхалдер.
 
"Она получает от Дэймона то, чего не получает от Стэфана. Они смеются. Они препираются. Есть даже линия в следующем эпизоде, где Аларик говорит 'Ребята, вам что, 12?' Потому что они мило подшучивают друг над другом", - Сомерхалдер.
 
"Я вполне уверена, что где-то есть еще один брат, гибрид их обоих. И я думаю, что они оба крутятся возле Елены, и это здорово. Она умная женщина", - Добрев.
 
"Только потому что Дэймон здесь, а Стэфана нет, она не будет с ним. Когда она узнала, что Дэймон выживет после того, как она поцеловала его, она поняла, что у нее большие неприятности", – Добрев
 
О Джереми, который видит умерших людей...
 
"Эта история медленно разворачивается. Будет иметь место большой сверхъестественный элемент наряду с эмоциональным. Это то, что мы хотели сделать. У нас есть ребенок, которому в предпоследнем эпизоде Елена говорит 'мне так жаль, что ты потерял очень многих людей'. А теперь первая и вторая его любовь возвращаются", - Плек.
 
"Мы постепенно внесли ясность в то, что это призраки. И будет интересно посмотреть, как Бонни узнает об этом и помогает ему перестать видеть умерших. Также, они бывшие девушки Джереми. Два человека, которых он любил", - Уильямсон.

 
О Кэролайн и Тайлере...
 
"Между Кэролайн и Тайлером замечательная химия. Пресонажи через многое прошли вместе. Кэролайн очень помогла Тайлеру. Так что, посмотрим, какое время они будут оставаться просто друзьями. Ведь неизбежно то, что все-таки что-то произойдет", - Плек.
 
О бедном Мэтте...
 
"Бедный Мэтт пережил трудные времена в своей жизни. Мне нравится то, что он сказал ей в конце сезона: 'Моя жизнь была и без этого достаточно сложна. И я думаю, что буду и дальше пытаться жить без этих сверхъестественных событий' Но одной из последних вещей, которые мы видели в конце сезона, была его сестра Вики, навестившая Джереми", - Плек.
 
О возвращении Кэтрин...
 
"Кэтри в прошлом году была нашей минизлодейкой. Она начала как большое зло и стала минизлом. Она хорошо себя поставила в прошлом году, и мы определенно видели ее не в последний раз. Это всего лишь вопрос времени. Будет сюрприз", - Плек.
 
"Я определенно люблю играть обоих, потому что мне не приходится скучать. Физические изменения очень помогают мне. Я стою перед зеркалом, и вижу, что я в роли Елены отличаюсь от Кэтрин и наоборот. Мой голос также немного меняется, и я чувствую, что мне большее может сойти с рук. Я думаю по-другому, я становлюсь более нахальной, когда нахожусь на съемках в роли Кэтрин, или я более спокойная, когда я Елена", - Добрев.
 
О новых злодеях...
 
"У нас есть Клаус. И с Клаусом появляется большое количество проблем, людей и персонажей. Оборотни все еще здесь, и теперь, когда мы узнали, что он гибрид, будет интересно посмотреть, на что он готов. И мы надеемся встретить семью Древних", - Уильямсон.
 
О новой роли Аларика...
 
"Аларик собирается бороться с той ролью, которую он автоматически получил тогда, когда решил провести ночь не у себя дома в прошлом сезоне. И когда мы возвращаемся с премьерой, мы увидим, что он некоторое время ночевал у них на диване. И он не может стать хорошим опекуном или наставником, потому что сам проходит трудное время своей жизни", - Плек.
 
О смерти Дженны...
 
"Это было трудным решением. Мы играли с ней в первых двух сезонах. И мы чувствовали, что Аларику будет полезно пройти через что-то подобное. Я не смог выяснить роль, отведенную Дженне в этом мире. Я не хотел видеть ее на кухне с овсянкой или кофе. Я был совершенно не уверен что с ней делать", - Уильямсон.
 
"Я подумал, давайте попрощаемся с ней. Давайте выведем ее из игры красиво. И давайте получим последствия ее смерти. Давайте еще раз позволим нашим персонажам пройти через смерть близкого. Я подумал, что это окажет сильное эмоциональное влияние, которое станет уроком для тех, кто живет в этом город", - Уильямсон.

Источник: tv.com
Перевод: Kara
 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Что затеял Сайлес?
Всего ответов: 335
Последние комментарии
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Elijah написал(а):
Джозеф на фото неужеле Клаус в ДВ вернется
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina