Спойлеры Спойлеры от Джули Плек

Спойлеры от Джули Плек

demo image

Ранее на этой неделе Майкл Тревино снимался в сцене превращения Тайлера в период полнолуния в оборотня, которую мы увидим 9-го декабря. "Они снимали в течение двух дней. Закрытая съемочная площадка, ребята, отвечающие за спецэффекты, каскадеры, Майкл Тревино, душа которого готова была вырваться наружу и показаться миру", говорит исполнительный продюсер Джули Плек. "Я думаю, что это будет удивительным. Кевин Уильямсон - король рассказа историй, так что даже если у нас получится половина того, что мы хотели увидеть, мы будем рады. Превращение Тайлера в оборотня - история роста мальчика, становящегося человеком. Адские муки, боль, агония, пытки, которые сопровождают превращение Тайлера будут выглядеть действительно красиво, сильно, и, мы надеемся, очень душераздирающе. Наблюдение за тем, как он принимает другую сторону, определит его судьбу." Ожидайте, что Тайлер возьмет пример с дяди Мэйсона. "Старый подвал Локвудов не просто так существует, и он нам понадобится для этого эпизода", подтверждает Плек.

Эпизод, который выйдет 9-го декабря, также послужит среднесезонной кульминацией (следующие эпизоды мы увидим только в январе). Будет ли долгожданное превращение Тайлера настоящей кульминацией? "Нет", говорит Плек. "Превращение произойдет, но то, что произойдет после превращения, послужит нашей кульминацией. Мы покажем, что происходит, когда волк предстает перед другими людьми. Все это встряхнет мир Дэймона, и вообще наших вампиров в целом, ведь появится оборотень, их настоящий враг. Это начнет новую главу нашего шоу. К Новому Году Тайлер будет не единственным оборотнем в Мистик Фолс."

Этот эпизод покажет появление Джули (Михаэлла МакМанус), старой подруги Мэйсона из Флориды, которая приезжает в Мистик Фолс, чтобы рассказать Тайлеру и его матери, что Мэйсон не вернулся домой. "Она будет находиться в городе некоторое время, и вызывать некоторые проблемы", говорит Плек. Поклонники задались вопросы, развивается ли у Тайлера естественная ненависть волков к вампирам. Ожидание ответа будет забавным, говорит Плек. "Вместе с нашими вампирами вы знаете вампиров Старого Света, которых мы трудно можем себе представить, у них есть кодекс и правила, по которым они живут. Наши новые вампиры более независимы, каждый сам за себя. По идее, с оборотнями то же самое. Новички чувствуют себя также: "Я просто вызвал проклятие. Я нечаянно убил кого-то. Теперь я оборотень, и я не знаю, что мне с этим делать." И когда мы покажем вам оборотней, которые учились всему с помощью семейных родословных из поколения в поколение, вы увидите, что у них более опасная точка зрения на вампиров, нежели у Тайлера и Мэйсона, которые случайно наткнулись на собственное проклятие."

А пока поклонники могут наслаждаться союзом оборотня с вампиром, Тайлера с Кэролайн. По словам Тревино, Тайлер продолжает доверять Кэролайн, поскольку приближается полнолуние. "Они пройдут через многое вместе, между ними будут развиваться очень интенсивные отношения", говорит Плек. "Вы должны подождать и увидеть, будет ли между ними что-то романтическое". Но вы можете рассчитывать на то, что решение Кэролайн не рассказывать Дэймону о том, что она рассказала о своем секрете Тайлеру, приведет к "некоторым последствиям" в Новом Году.

И заключительный спойлер для поклонников Аларика. Как сообщалось ранее, 9-го декабря вы увидите возвращение союза Дэймона и Аларика. "Я думаю Мэтт Дэвис в роли Аларика такой фантастичный и сексуальный. Его персонаж гармонирует с шоу", говорит Плек. "Мы пытаемся придумать для него новую большую линию, чтобы показать вам истории с ним."

Источник: ew.com
Перевод: Kara






Комментарии   

Оставьте комментарий

-->

Форма входа

Следующая серия

Поиск

Мини-чат

Запрещено писать не цензурную лексику, вставлять ссылки,
спойлеры и рекламы.
За несоблюдение правил - замечание!

Статистика сайта

* Администратор
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи

Вконтакте

Активные форумчане



Red_Foxy
Репутация: 63
Сообщений на форуме: 5059  
Комментариев: 193


Nastysha=)))))
Репутация: 66
Сообщений на форуме: 3986  
Комментариев: 39


Lady_VennDetta
Репутация: 58
Сообщений на форуме: 3373  
Комментариев: 29

Анонимные вопросы


На все вопросы отвечает Georgina

Голосование

Самый лучший союз в Дневниках?

Наш сайт

Понравился сайт? Не забудь поблагодарить за труд!

Помощь сайту

web-money
R391233805839
Z298417560295
Яndex:
41001401066195

Наш баннер