Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Активность Йена Сомерхолдера в усилиях помочь его родному штату Луизианы оправиться от бедствия и разлива нефти была зарегистрирована в документации. Но звезды "Дневников Вампира" говорят, что он все еще "очень сердит и ему очень грустно” за свой штат.  
"Я рос на тех устьях,” говорит он Zap2it. "Я буквально вырос на заливе, пресноводных рукавах реки, которые сталкиваются с морским озером. Связь не походит ни на кого другой. Питательные вещества, фрукты вод, буквально накормили меня и вырастили из меня парня, которым я сейчас являюсь. Это - связь, подобная тому, что Вы имеете со своими родителями. Это идет очень, очень глубоко.”
Спустя почти три месяца после того, как the Deepwater Horizon буровая установка взорвалась, вызывая массивное пролитие, Сомерхолдер подвергает сомнению ответ правительства.

Do Something: Прими участие в аукционе за ланч с Заком Реригом и Сарой Кеннинг!
В конце мая, актёры сериала «Дневники Вампира» Сара Кеннинг и Зак Рериг принимали участие в номинации Do Something Awards, но их участие в организации на этом не закончилось! Благодаря Дженнифер с Charity Buzz Сара и Зак выставили себя на аукцион. Ладно, не в буквальном смысле – но вы можете предложить цену за обед с парой в рамках второго ежегодного интернет Аукциона Do Something.
Один счастливчик выиграет:
Ланч с Заком Реригом и Сарой Кеннинг с Дневников Вампира. Рассчитанный на 4 человек, в Атланте, штат Джорджия. Транспорт и проживание НЕ включены. Победитель берёт на себя оплату за ланч. В удобное для обеих сторон время.

В. Что ты можешь сказать нам о том вдохновении, которое пришло к тебе для написания песни "Sassy"?

О. Когда я писала её, идея просто пришла, я не думала, что хочу сделать песню об этом или о том. Во всех моих песнях, я хочу донести веселье и энергию, хорошую атмосферу. Я сделала коллекцию из пяти песен за три или за четыре дня и эта была одна из них. Я не была уверенна в том, что хочу выпускать её официально как первый сингл, потому что песня только получила поддержку на блогах. Я действительно заметила, что поклонники начали реагировать на неё, и им так она понравилось, что я решила: " Давайте сделаем эту песню синглом”, и сейчас я делаю это.

В настоящее время ищут актера на роль Картера "красивого и строгого " Афроамериканского карнавального рабочего, который флиртует с Бонни и выбирает битву с Тайлером. Говорят, что роль нужна на съемки 23 июля - 3 августа.

Перевод : Kara




Вам больше нравится Сидней или Мельбурн?
Я должен побольше узнать о Мельбурне. Я пробыл в Сиднее несколько дней.

Ваше любимое мифическое существо?

Мне интересны Ликаны из Другого Мира.

За кого вы болеете на Чемпионате Мира?

Сначала я болел за Мексику и Америку. Результат не совсем удачный. Матч Аргентина против Германии был неплох. Я собираюсь болеть за Испанию.

Popwrap поймал Кетрин Грэхэм сегодня. Они буквально, общались с ней час назад, и мы благодарим их за получение этого интервью так быстро! Она говорит о том, что только-только получила новый сценарий к первому эпизоду Дневников Вампира, и что мы можем ожидать от Бонни. Поверьте мне, это хороший материал, и очень спойлерный, так что вы были предупреждены.

PW: Ты подняла небольшую бурю на Twitter’е, когда написала "Только что получила новый сценарий Дневников Вампира!!"
Kat: О да! Я люблю фанатов, мне нравится то, что уже прошли месяцы, с тех пор как закончился сезон, а они всё ещё обсуждают второй сезон, который, кстати говоря, безумен.

Мы получили даты публикации новой, идущей в дополнение к основной книжной серии Дневников Вампира пару дней назад, и теперь у нас есть синопсисы для всех трёх книг серии Дневники Стефана. Информация поступила от великобританских издателей, Hodder & Stoughton через Amazon UK. Первая книга (Происхождение) выглядит новеллизацией того, что мы знали из флешбеков с первого сезона, надеемся с еще более любопытными фактами. Вторая и третья книга (Жажда крови и Тяга), новые истории, произошедшие в прошлом, и синопсисы, не содержащие спойлеров, для тех из вас, кто предпочел бы подождать, чтобы быть удивленным. У нас есть большой вопрос - будут ли эти истории частью официального телевизионного сериала или нет.

Йен Сомерхалдер раскрыл свои надежды на новый сезон Дневников Вампира. Актер говорит, что хотел бы исследовать отношения между Кэтрин и его персонажем Дэймоном.
"Я надеюсь, что доберусь до того, чтобы побольше разобрать наши отношения с Кэтрин", говорит он. "А Пол доберется до того, чтобы разобрать отношения с Еленой, если это заставит его чувствовать себя немного лучше."

Какая ваша любимая сцена из 1-го сезона?
Момент перед тем, как Елена со Стэфаном занимаются любовью. Это был первый раз, когда он раскрыл свою вампирскую сущность перед ней, и когда его лицо и глаза изменились. Он смущается этого, а она думает, что он прекрасен. Это один из самых близких моментов. Любовная сцена - это секунда близости.

Как вы начинали свою актерскую карьеру?
Мои родители отправили меня в крестьянскую школу для мальчиков. Я же хотел играть в хоккей и получал от этого удовольствие. Я начал проявлять себя в актерском мастерстве и развил любовь к этому занятию. Я понял, что могу сделать карьеру с помощью этого. Я погрузился с головой в работу.

Нина Добрев, Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер номинированы на «Звезд, которых все моментально полюбили» в Tater Tops Awards от E!
То, о чем мало кто знает: на следующей неделе, Академия ТВ вручит награды за что-то вроде «Эмми за лучший прайм-тайм».

Конечно мы все знаем, что настоящая слава приходит с наград «Самые любимые звезды на ТВ» Tater Tops Awards от E, награда, которая построена только на голосующих которых они знают лучше всех, ваших поклонников.

И голосование начинается прямо сейчас и здесь!


Йен Сомерхалдер, звезда «Дневников Вампира» и «Лоста» продолжает борьбу за озеленение. Сомерхалдер, который провел свое детство на побережье Залива, в ужасе от нефтяного бедствия.

Так как 60 000 баррелей нефти продолжают литься в Мексиканский Залив, Сомерхалдер хочет предотвратить подобные бедствия в будущем. «Я понимаю необходимость энергетических ресурсов» - говорит он Zap2it. «Я могу это сказать достаточно громко, громко прокричать, если постараюсь. Мы все виноваты. В настоящий момент, я еду на машине, использую горючее. Суть в том, что мы должны начать использовать электроэнергию, полученную экологически чистым методом».


Дневники вампира возвращаются! Через 71 день! Телеканал CW назвал даты начала показов новых сезонов своих сериалов, включая Дневники вампира, Сплетницу и Смоллвиль, а так же даты премьер новых сериалов - Никита и Ведьмы. Ставьте пометки в календаре (время выхода в США):

8 сентября:
"HELLCATS” (Премьера сериала)

9 сентября:
"THE VAMPIRE DIARIES” (Премьера сезона)
"NIKITA” (Премьера сериала)

13 сентября:
"90210” (Премьера сезона)
"GOSSIP GIRL” (Премьера сезона)

14 сентября:
"ONE TREE HILL” (Премьера сезона)
"LIFE UNEXPECTED” (Премьера сезона)

24 сентября:
"SMALLVILLE” (Премьера сезона)
"SUPERNATURAL” (Премьера сезона)

Дневники вампира в Tubey  Awards, поучаствуй в голосование за "Лучшее новое шоу" , "Наихудшее новое шоу", "Лучшие романтические отношения" и т.д Перейти к голосованию сейчас!









« 1 2 ... 39 40 41

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена проснется в конце сериала и будет с Деймоном?
Всего ответов: 169
Последние комментарии
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
mason написал(а):
Прощай Дневники Вампира тебя будет сильно не хватать!!!
ДВ я плачу, спасибо тебе!
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina