Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Леди Тони Бевилл в "Сверхъестественном" и леди Мэри Лидгейт в "Однажды в сказке". Элизабет Блэкмор может быть прекрасной, нежной и опасной.



Видео смотрим под катом



15 сезон проекта "Подиум" начнется 15 сентября



Видео смотрим под катом



Представляем вашему вниманию трейлер сериала "Time After Time" от нашего любимого Кевина Уильямсона. Режиссером пилота выступил Маркос Сига, который так же снимал "Дневники вампира".
Сериал основан на фантастической истории о молодом писателе Герберте Уэлсе и его друге Джеке-Потрошителе авторства Карла Александра и одноименном фильме 1979 года, в котором приняли участие Малкольм МакДауэлл и Дэвид Уорнер. В современной версии персонажей представят нам Фредди Строма (серия фильмов о Гарри Поттере) и Джош Боуман ("Месть"/"Реванш"/"Возмездие")



Далее под катом

Что может быть лучше Нины Добрев хорошем фильме? Только Вин Дизель в хорошем фильме. Ксандер Кейдж наконец-то вернулся! Доминику Торетто можно немного подвинуться, хихихи. Смотрим трейлер нового фильма нашей Нины. Да, да, локализаторы опять выдали нечто "чудесное", но такие уж они у нас шутники.
Пы.Сы. Под катом тизер с Ниной, трейлер в оригинале и дубляже. На любой вкус, всё для вас.
Пы.Сы.2 Кажется, я видела Неймара!

Представляем вашему вниманию трейлер фильма "Billionaire Ransom", ранее называющийся "Take Down", в котором сыграла Фиби Тонкин в компании с Эдом Вествиком, Джереми Самптером и Домиником Шервудом.
Джозеф Морган не только прекрасный актер, но еще и талантливый режиссер. В 2013 году он снял "короткий метр" с Персией Уайт в главной роли, чей трейлер мы вам и представляем. (Любой уважающий себя режиссер должен снять жену в собственном фильме)

Последние на данный момент сезоны наших сериалов закончились, и канал CW решил сделать подарок поклонникам и выложил в сеть новое промо 4 сезона "Дневников вампира". Давайте посмотрим и понастольгируем по тем временам, когда все наши вампиро-ведьмо-оборотне-гибридо-человеки были вместе.



Видео смотрим под катом


Театральная постановка от Уильяма Френсиса Хоффмана пройдет с 6 мая по 12 июня в Rattlestick Playwrights Theater в Нью-Йорке.





Далее под катом


1 2 3 4 5 6 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена проснется в конце сериала и будет с Деймоном?
Всего ответов: 175
Последние комментарии
MrAsD написал(а):
жду с нетерпением и о да увижу в пятом сезоне Аларика.
radistka написал(а):
Какой классный насыщенный баклажановый оттенок платья у Софи и на стиллах.
Lady_in_red написал(а):
Вот и все, сериал окончен...

Последние несколько сезонов конечно подкачали, но все равно смотрела до конца) Спасибо ДВ за азарт, динамику и моменты сопереживания. И еще за людей с которыми этот сериал меня свел  happy 

"Спецвыпуск освежил память и пробрал на скупую слезу))"

8 лет.. целая жизнь... СПАСИБО  
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina