Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
baselloca
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Когда сценаристы создавали историю для сценария эпизода прошлой недели, Кевин Уильямсон предложил сюжет от Аларика. "Кевин всегда это делает", говорит Плек. "Он ходит по комнате сценаристов и вдруг говорит "Что, если Клаус возьмет тело Аларика с помощью заклинания переливания крови?" И мы все смотрим на него в шоке, а затем говорим "Да, а почему бы и нет?" В этом заключается интеллектуальная работа Кевина. Он делает это без предупреждения "Что если Елена отрубает пальцы Джону, но на самом деле это Кэтрин?" Это волшебно, так что мы всегда идем на то, что он предлагает, шокируя нас."

Плек говорит, что продюсеры сильно старались найти сочную историю для Мэтта Дэвиса. "Это очень хороший персонаж, именно это позволяет нашей аудитории быть потрясенными неожиданным развитием, и это дает нам небольшой проблеск о том, кто такой Клаус перед тем, как мы встретим его настоящего, который мне тоже безумно нравится", говорит она. Означает ли это, что Аларик будет одной из жертв сезона? "Когда Мэтт спросил "Что вы собираетесь делать с Алариком" я сказала ему "Мы либо сделаем тебя великолепным персонажем, без которого шоу не сможет жить, либо ты станешь великим, и мы эпически тебя убьем." Я не буду говорить вам, какой путь мы выбрали, но я пообещала ему именно вышесказанное."

Так как мы обсуждали тему потенциальной жертвы Клауса, мы также спросили Плек о том, подожгла ли себя Изобел на прошлой неделе по внушению или самостоятельно. "Мне нравится, когда люди обсуждают такие вещи, но мы ведь использовали тот же самый язык в 15-ом эпизоде первого сезона, когда парня сбил автобус", говорит она. "В финале жизни персонажа человек, который внушал им, говорит "Все, ты свободен", и они отвечают с благодарностью "Я свободен". Так что это вроде террориста-смертника. Я сделал задачу, которую должен был сделать, и теперь нет причин для моего дальнейшего существования. Так что мы сознательно повторили тот же самый язык, чтобы показать то, что ее смерть уже находилась на картах Клауса. Мне нравится, когда Изобел ведет Елену на кладбище, и даже пр том, что она ничего не может сказать ей, она смогла принести ей свои извинения за то, что не была хорошей матерью. Перед своей смертью Изобел смогла хоть немного искупить себя перед Еленой."

И теперь, когда нам понравился дядя Джон после того, как у них с Еленой был откровенный разговор, мы должны спросить, умрет ли родной отец Елены? "Я ждала в течение всего года, как кто-нибудь скажет "О, сейчас мне действительно нравится Джон", потому что мы знали, что он должен был найти момент, в котором они с Еленой могли бы снова воссоединиться, и мы долго шли к этому моменту", говорит Плек. "Это одна из моих любимых сцен этого сезона." Заметьте, она не ответила на наш вопрос...

Источник: ew.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Деймон и Елена...
Всего ответов: 571
Последние комментарии
Elijah написал(а):
Джозеф на фото неужеле Клаус в ДВ вернется
flackey написал(а):
Да нет, это не промо  к 6 сезону, это реклама какой-то игры. Не волновайся так wink
radistka написал(а):
Люблю подобные яркие светлые фотосессии.
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina