Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

«У Вики есть главный план, и ее пытается остановить Анна», говорит Кайла Юэлл. «Анна постоянно просит остерегаться Вики.»

Помимо того, что они мертвые вампиры, у Вики и Анна есть другая общая черта? Джереми. Когда шоу только началось, Вики и Джереми начали встречаться и развивать глубокие чувства друг к другу – пока Вики не была обращена и убита. Вскоре в город приехала Анна, и они с Джереми были вместе. Он даже попросил, чтобы она обратила его, но она встретила свой конец в финале. Вики и Анна вернулись в роли призраков в заключительные моменты 2-го сезона, и Юэлл говорит, что эти двое будут рядом большую часть 3-его сезона.

Теперь, когда и Вики и Анна вернулись, напряжение возрастает. «Они продолжают намекать на эту огромную борьбу между Бонни, Анной и Вики», говорит 25-летняя актриса. «Если бы это случилось, ставки бы были настолько высоки, ведь мы говорим о двух призраках вампиров и ведьме.»

Эта ведьма только что стала девушкой Джереми – и это значит, что блаженному роману Бонни и Джереми придется преодолеть некоторые удары из-за Вики. «Вики играет с людьми. Она не знает другого пути», говорит Юэлл. «Конечно, я думаю, что на самом деле Вики хочет, чтобы Джереми был счастлив…, но в то же время она может быть эгоисткой, и Джереми ее первая и единственная любовь, так что она собирается зайти как можно дальше. Вики довольно плотно занимается возвращением в его жизнь, и я думаю, что она преуспеет в этом.»

Наряду с решимостью Вики вернуться в жизнь Джереми, у нее есть другая миссия в Мистик Фолс: воссоединиться со своим братом Мэттом. «Она умерла, и Мэтт не получил ответов почему и как это произошло. Они действительно обращаются к нашему прошлому», говорит она. Но если Вики вампир, превращенный в призрака, а Мэтт человек, то как они будут общаться?  Юэлл объясняет, что пока Вики пытается сообщить Мэтту, что она «жива» двигающимися вещами в доме, и добавляет, «Я могу сказать, что я могу вернуться…, они дразнили нас, что мы не останемся просто призраками.»

И Юэлл говорит, что вернувшаяся Вики попытается все исправить, объясняя: «Вики лишили жизни, так что она вернулась для искупления.»

Источник: tvguide.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Кэтрин человек...
Всего ответов: 492
Последние комментарии
toughgirl84 написал(а):
biggrin Ржака! Класс! Оба молодцы и играют так... реалистично. "Только фанаты могут нас спасти" )))))
radistka написал(а):
Элай весь такой инфернальный))) Клай царь и бог, теток выкинуть и было бы чудесно))
Новость: TVD Comic-Con 2014
radistka написал(а):
Йен и шляпа - любовь навсегда))) Нина постоянно крутится с Полом, опять что ли будет Стелена в следующем сезоне? fie Мээээээт! Красавчик!!!!
Нинка испортила Джошу и Колину фотосъемку, заразка)))
Цитаты
Дорогой дневник. Бурундук спросил мое имя сегодня. Я представился как Джо. Эта ложь будет преследовать меня вечно.
Серия:3.16 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina