Новые серии


Следующая серия 2 сезона:
01. Возрождение [7 окт.]


Остальные сезоны:
1 сезон [Lostfilm | Кубик в Кубе]
Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Malaya
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite




Да, Это Саймон Кэмден из «Седьмого Неба» стоит рядом с гибридом и риппером. Дэвид Галлахер оставил позади свои дни в роли Саймона и будет представлен поклонникам Дневников как Рэй, оборотень, с которым Клаус и Стэфан столкнутся в Теннесси. Рэй будет рядом 2 эпизода, и он привлечен к миссии Клауса создать больше гибридов. Клаус ищет для себя семью, но семейные привязанности могут оказаться смертельными для Рэя.


Разве мы можем быстро пролистать эту фотографию? Мы так рады, что статус приглашенной звезды Моргана перерос в статус актера постоянного состава в этом сезоне. Этот человек знает как расслабляться.

«Пока шоу будет продолжаться, мы узнаем больше о мотивах Клауса на воспитание Стэфана. Он делает это не просто по прихоти. Есть цель, есть план», сказал нам Морган. Позвольте только сказать, что Стэфан был на радаре Клауса очень долгое время. Особые планы Клауса на Стэфана начали назревать прежде, чем Стэфан встретил Елену.


Тем временем, в Вирджинии, Кэролайн планирует вечеринку по случаю Дня Рождения Елены у Сальваторе…и смотря на эту фотографию, можно заметить, что она попросила помощи у своего друга Тайлера. Эти двое все лето провели вместе в платоническом русле, но их неистовые гормоны и желания возрастают.

«Тайлер оборотень, и я думаю, что именно поэтому он продолжает быть на взводе», говорит нам Тревино. «Он будет хотеть кое-чего. И можно представить, что у вампиров тоже есть подобные желания. Так что будет интересно.»


Мы уже видели это фото прежде, но мы полагаем, что нужно снова ее опубликовать, чтобы развеять сомнения – несмотря на обман глаз, Дэймон и Елена не держат друг друга за руки на фотографии. Елена держит руку на бедре, а Дэймон сжимает свой почти пустой стакан бурбона.


Мм…Дэймон и Аларик беседуют уже без Елены. Да…в Мистик Фоллс ничего не изменилось, остается все еще много тайн вокруг пансиона Сальваторе. Позвольте только сказать, что Дэймон и Аларик не преследуют политику максимальной подробности о событиях, когда дело доходит до хранения секретов от Елены.

Говоря об Аларике…посмотрите на эту бороду! У нашего любимого учителя истории были тяжелые времена, пока он справлялся со смертью Дженны этим лето, и очевидно, что бритье оказалось нереальным занятием для его горя.

 

Дэймон особо не интересуется поиском Стэфана – так объясняет Йен то, почему он находится здесь – но это не означает, что он не следит за своим братом. Так или иначе, вампир, который начинал в шоу как злодей, теперь стал парнем, который беспокоится за сохранение Елены и остальной части Мистик Фоллс в безопасности. Он не очень доволен этим, но он испытывает затруднения, исследуя свою благородную сторону, особенно теперь, когда Стэфана нет рядом, чтобы быть для него благодетелем.


МЭТТ! Мы не уверены, что эта фотография нуждается в объяснении. Выражения на их лицах говорят обо всем. В прошлый раз, когда мы видели Мэтта, он бросал Кэролайн. Они не видели друг друга все лето – если не считать несколько столкновения в Гриле – и они, конечно же, не разговаривали.

Это не означает, что Мэтт не заметил, сколько времени проводили вместе Тайлер и Кэролайн. Он заметил, и он не психует. В то время как он сосредоточил свой взгляд на ней, Кэролайн отвлечена…наблюдая за Тайлером, чтобы решить проблему с некоторыми желаниями на их свидании на вечеринке.

Кстати, поклонники Мэтта, мы знаем, что относительно нашего официанта не было много информации, но он будет вовлечен в сверхъестественные сюжетные линии в начале этого сезона. Наконец-то. Джереми все еще видит призраков Анны и Вики, и он не обращается к своей девушке Бонни за советом. Вместо этого ему нужен Мэтт, чтобы помочь ему добраться до сути происходящего.


Столкновение! Когда мы впервые встретились с Кэролайн в пилотном эпизоде, она была девушкой, которая стояла в стороне и наблюдала, как кто-то другой получает парня. Кэролайн больше не та девушка.

Источник: zap2it.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Вернется ли Деймон?
Всего ответов: 63
Последние комментарии
radistka написал(а):
Ох, экран вылизывать нельзя, поэтому просто попускаю слюни на этот шикарный постер 
radistka написал(а):
Нат, боюсь Кэр булет сильно страдать в этом сезоне. Там и Стефан, и Тайлер, и Метт. Она будет наверняка пытаться вернуть магию в МФ, и что-то случиться.
Lady_in_red написал(а):
Ооо)) Здоровский постер! В кое то веки мне все нравится tongue cool
Только вот у Керолайн уж больно обреченная поза((
Цитаты
Знаешь, так сложно уснуть, когда именно это ты и должен сделать.
Серия:3.19 Автор: Аларик
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina