Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
KennethMn
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Последние новости, полученные со съемок, говорят нам о разборке нового оборотня с Клаусом в Теннесси. TV Line сообщает, что Дэвид Галлахер из Седьмого Неба, у которого также была забавная роль в потрясающем хите этого лета «Супер 8», будет играть Рэя, оборотня, который поругается с Клаусом.

Рэй встречает Клауса в Теннесси, и их встреча точно не дружеская. Мы знаем, что конечная цель Клауса заключается в сборе армии из оборотне-вампиров для того, чтобы он смог возглавить обе враждующие разновидности, так что мы думает, что появление Рэя в двух эпизодах будет результатом тех поисков. 

Тем временем, в Мистик Фоллс…

Согласно E!, новый персонаж по имени Бекки поступает в школу Мистик Фолс. Это вампира, у которого есть романтическая история со Стэфаном, и она появляется, чтобы «вернуться в его жизнь, вернуть его любовь и устранить своих конкурентов».

Исходя из этого описания она немного походит на Кэтрин Пирс, особенно учитывая тот слух, что у нее есть счеты с нашей вампиркой-барби Кэролайн. Тем не менее, основным отличием является то, что Кэтрин знала Стэфана как беззаботного ребенка, в то время как Бэкки и Стэфан познакомились в его «рипперский» период.

Мы не думаем, что Елена оценит вмешательство Бекки, особенно рассматривая новую ответственность, которую она на себя берет. Премьера 3-го сезона строится на ее Дне Рождения, согласно TV Guide, и в свои 18 теперь Елена отвечает за своего брата Джереми.

В то время, как появляется Бекки, исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что Елена «будет бороться с огромным влечением к Дэймону.» Самое время!

Конечно же, эти кусочки информации заставляют нас хотеть большего. Если Бекки играет школьницу, вернется ли Стэфан к занятиям? Сможет ли он снова побороть в себе свою вновь приобретенную жажду крови? До сих пор мы не видели, что он рассматривал бы другую женщину рядом с собой, но возможно человеческая кровь в его рационе поможет ему навсегда забыть о его настоящей любви.

Если отношения Елены и Стэфана развалятся в этом сезоне, то будет ли это связано с Бекки, или же Елена будет вынуждена признать свое влечение к Дэймону? 

Также теперь, когда Морган в постоянном актерском составе, будет ли он участвовать в ежедневных событиях Мистик Фолс?

Источник: zap2it.com
Перевод: Kara

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена стала похожа на Кэтрин?
Всего ответов: 885
Последние комментарии
black_camera написал(а):
ой, я не знала что они встречаются-так мило smile
Новость: Teen Choice Awards 2014
radistka написал(а):
Ну что, красавцы все, молодцы)) Я хоть и голосовала за "Сказку" и Джинни с Джошем, но все равно рада, что ребят получили свои награды. Значит, их любят, и все вопли о том, что сериал перестанут смотреть, необоснованны))))
radistka написал(а):
Elijah, я думаю нет. Наверняка промо снимают к обоим сериалам одновременно, хотя ДжиП обещала пересечения. Хоть бы Элайджа появился в ДВ еще раз!!!!!
По теме фотографий. Мне кажется, или с возвращением Мэтта-Аларика в сериал возвращается готичность?)))) Чувствуется, что фото будут красочные, дымные и еще более таинственные))) Судя по всему, на промо будут все и даже чуть больше, если ДжоМо был на фотосессии, то это несказанно радует. Может быть, этот сезон будет лучше предыдущего? Хоть бы не запороли возвращение Рика в мир "живых"!
Цитаты
Надежда — та еще стерва!
Серия:3.17 Автор: Деймон
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina