Мини Чат
Хочешь узнать когда выйдет серия?

Привет Гость!
Чтобы оставить сообщение авторизуйся или зарегистрируйся
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
vviissskass, Johnniebump
[ Кто нас сегодня посетил ]
* Администратор
* Зам. Администратора
* Главный модератор
* Модераторы
* Дизайнер
* Переводчики
* Аплодер
* Журналисты
* Проверенные
* Пользователи
Интересное
Разное

Новости ДВ сразу на Яндексе
добавить на Яндекс


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1

Подробнее


The Secret Circle - Сериал Тайный круг Русская озвучка

Подробнее



Книга «The Vampire Diaries. The Return» Главы 1-44

Подробнее

Социальные сети
Друзья сайта

Наши друзья / Скрыть
>>>Друзья сайта<<<

Seo анализ сайта Twilight Poison Topsite

Звезда «Силиконовой Долины» Томас Миддледич и «Дневников Вампира» Нина Добрев присоединились к «Заключительным Девочкам», комедийного фильма ужасов от Sony Pictures, режиссируемое Тоддом Штраусом-Шулзоном.Также присоединился к работе Адам Девайн («Абсолютносовершенный», Трудоголики Comedy Central) и Александр Людвиг (Голодные игры).

Малин Акерман и Тайсса Фармига играют главные роли в кино, рассредотачиваемом на девочке, которая, наряду с ее друзьями, загадочно транспортируется в мир ужаса 80-х, где та видится со своей недавно умершей матерью (Акерман), известная королева крика. Группа должна попытаться пережить кино и победить сумасшедшего убийцу.

Марк Фортин и Джошуа Джон Миллер написали сценарий. Майкл Лондон и Дженис Уильямс производят через их баннер Groundswell Productions. Лондон описал проект, как что-то являющееся похожим на «Назад в будущее» и «Пятница 13-го».

Миддледич будет играть выродка, приземление в классическом фильме ужасов - осуществленная мечта, пока она не превращается в кошмар. Добрев будет играть бывшего лучшего друга. Людвиг будет действовать как любовное увлечение Фармиги, вто время как Девайн будет подростковым соблазнителем.Производство фильма,который SPWA, приобрел в феврале, начинается на следующей неделе в Луизиане.

Миддледич - одна из звезд нового горячего шоу HBO, «Силиконовая Долина», которая стартовала 7 апреля и была самым большим получасовым запуском для кабельного канала с 2009. Миддледич работал со Штраусом-Шулзоном прежде, играя главную роль в 2013, «Все Справедливо».

Добрев играет главную роль в шоу о вампирах хита телеканала CW с 2009 и также появилась в «Хорошо быть тихоней». Скоро выйдет на широкие экраны фильм, летняя комедия компании Fox, «Давай быть копами» с ее участием.

Источник:hollywoodreporter.com
Перевод: flackey

Форма входа
Логин:
Пароль:
Голосование
Елена стала похожа на Кэтрин?
Всего ответов: 882
Последние комментарии
radistka написал(а):
Надеюсь, это новые промофото, и они скоро появятся в сети в хорошем качестве.
flackey написал(а):
С Днем Рождения!!!! Всего всего всего   (Извини, что поздно, меня просто не было неделю)
Саша написал(а):
Очень милые,прям душевные и платье красивое!
Цитаты
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья.
Серия:3.18 Автор: Реббека
Поиск

©Адаптация под TVD by Georgina